Поспешное предательство

Забавный штрих к международной политике.

Как известно, именно Трамп признал Иерусалим столицей Израиля, перенёс туда американское посольство. Возобновил санкционное давление на Иран (санкции были сняты как раз администрацией Обамы-Байдена). Убил иранского генерала Касема Сулеймани. При его посредничестве был заключён израильско-эмиратский мирный договор, буквально полтора месяца назад (первая подобная сделка в регионе за 26 лет).

Кого поздравляет Нетаньяху ещё до окончания формальной процедуры голосования (напомним, Коллегия выборщиков голосует в декабре)?

Конечно, Джозефа Байдена.

И вот тут не надо грязи про евреев, широких обобщений и обсуждений, кто выпил воду в телекране. Проблема не в евреях, а в нынешнем руководстве Израиля и израильских элитах, переставших видеть какие-либо перспективы у своего государства, и лихорадочно делающих сиюминутные гешефты.

Материал: https://t.me/orda_mordora/7392
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

А много ли хохлов пгроживает таке увИсраиле?

ZIL.130
ZIL.130
3 лет назад

Та нi, шовы, кагможна?
Биби прозравел Джо, а второй премьер, там жыж у них два премьера — прозравит Дональда.
И всё пучком!
Це така особа еврейско-жмериньска полытика.
Вашим, нашим, споём, спляшым.
Абы шекели плотели.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.