Украинцев можно спасти: успех в операции по пересадке головы

Итальянский нейрохирург Серджо Канаверо (Sergio Canavero) опубликовал видео, в котором показаны животные, пережившие операцию по восстановлению перерезанного позвоночника. По словам ученого, в своей работе он использовал полиэтиленгликоль, который вводился в пораженные участки спинного мозга.

Как отмечают независимые специалисты, ценность эксперимента снижают небольшая выборка, отсутствие контрольных групп и сведений, доказывающих, что позвоночник животных был поврежден в достаточной степени.

Эксперимент Канаверо был проведен в рамках подготовки к пересадке человеческой головы программиста, страдающего от нейродегенеративного заболевания. Однако нет никаких убедительных доказательств того, что операция может быть осуществимой.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

Голова профессора Доуэля детектед! БГГГГГ /зловеще/

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
7 лет назад

Не понял только – какое отношение голова имеет к укроиньцям? У них же все трансректально.

Proper
Proper
Администратор
для  Небритое прямоходящее
7 лет назад

Ну как же – голову российского программиста пришьют к туловищу вытирана АТО. Голову вытирана выбросят – зачем эта пустая посуда с хохлоглистом внутри? Профит.

Потом технологию поставят на поток. Головы умных с проблемами в здоровье тела в России есть в количествах – так же как в количествах есть молодые туловища свидомых вытиранов в АТО. Деньги – туловища – деньги. Все довольны.

Через некоторое время население Руины редуцируется до следовых количеств – что и надо ЕС. Население России прирастет за счет снижения смертности – опять-таки что и надо. Все довольны.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
7 лет назад

Не пойдет – свидомия меняет физиологию до полной несовместимости с текущей реальностью.

Proper
Proper
Администратор
для  Небритое прямоходящее
7 лет назад

И тут нас надули инновационные стартапы.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.