Путин и пустота

Взгляд Путина сквозь Трампа попал на фотокамеру и стал одной из главных тем для разговоров о саммите G20. Многие отмечают, что президент России посмотрел на главу США, «как на пустое место».

Президент России Владимир Путин посмотрел на главу США Дональда Трампа, как на пустое место, и не стал с ним здороваться на саммите G20 в Аргентине. Момент попал на фото и стал одной из главных тем обсуждения.

На снимке видно, что Трамп остановился рядом с Путиным повернул к нему голову, явно в ожидании приветствия. Однако президент России никак не отреагировал на появление американского лидера. Взгляд Путина был направлен сквозь Трампа, будто бы тот – пустое место.

«Фото дня: Дональд побоку!» – комментирует фото медиаэксперт Дмитрий Смирнов

«Взгляд года: Путин смотрит на Трампа на саммите G20», – соглашаются в соцсетях.

‏«Фото дня! Путин и… пустота», – пишут пользователи Twitter.

Напомним, что на саммите G20 в Аргентине должна была состояться вторая в этом году встреча Путина и Трампа, однако Вашингтон в последний момент ее отменил. В качестве повода был использован инцидент в Черном море, в результате которого 3 украинских военных судна оказались задержаны за нарушение российской границы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
5 лет назад

Донни, это — залёт!
Два, не — пяць норядофф вне очереди.
пугофке не застебнул

ZloyPrepod
ZloyPrepod
для  ZIL.130
5 лет назад

Сапоги не чищены, морда небритая, на ушах висит – как пятилетний! 🙂

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Если в заголовке именно та фота, то мне кажется лучше бы Путин смотрел СКВОЗЬ Трампа.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.