Путин наблюдает за спуском “Посейдона”

Президент РФ Владимир Путин во вторник в Санкт-Петербурге будет наблюдать в прямом эфире спуск на воду в Северодвинске атомной подводной лодки “Белгород”, которая станет первым штатным носителем подводных аппаратов “Посейдон”. Об этом говорится в материалах пресс-службы Кремля к рабочей поездке главы государства.

Ранее пресс-служба сообщала, что во время посещения судостроительного завода “Северная верфь” в Санкт-Петербурге президент РФ “примет участие в торжественной церемонии закладки, стыковки и спуска на воду кораблей для Военно-морского флота РФ”.

В свою очередь, в материалах к поездке сообщается, что данное “мероприятие объединит в прямом эфире три судостроительных завода”. Так, на самой “Северной верфи” состоится закладка двух серийных фрегатов проекта 22350 и стыковка блоков корпуса корвета “Меркурий” проекта 20386. В это же время на Прибалтийском заводе “Янтарь” в Калининграде произойдет закладка двух больших десантных кораблей “Василий Трушин” и “Владимир Андреев”.

“Одновременно в Северодвинске на производственном объединении “Севмаш” произойдет спуск на воду АПЛ “Белгород”, – говорится в материалах пресс-службы Кремля.

Веселая картинка от пиндосов.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/44744729.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.