Разруха, коррупция, взаимная ненависть

Конечно, вряд ли 20 лет назад, когда я поступал в университет, – я мог бы предложить, что эта страна скатится до такого позорища. Страна великих инженеров и великих строителей, великих писателей и великих режиссеров. Страна, которая показала рекордные достижения, высочайшую эффективность, социальные гарантии и верховенство закона.

Сегодня ее разъедает бесконечная коррупция, в ней тонут люди возле прорванных дамб, другие люди заживо сгорают в обширных пожарах, при полном наплевательстве чиновников и ответственных служб. В этой несчастной стране люди сидят десятилетиями ни за что! Здесь – не сажают за то, что ты воруешь эшелонами, но закроют за кражу жвачки. Большой бизнес ворует и не несет ответственности. И в это же время по телевизору говорят, что все хорошо, а будет – еще лучше. И можете верить – эти хомячки опять выберут себе этого же президента, потому что – рабы, в отличие от нас с вами.

Мне на самом деле все сложнее и сложнее писать такие первые два абзаца, чтобы туповатые хомяки тут же начинали, не читая дальше – брызгать йадом. Что доставляет, хотя и расстраивает, при этом еще больше расстраивает то, что не менее туповатые “турбо-патриоты” тоже, не дожидаясь окончания текста – несутся обличать автора.

Однако, как я уже сказал – мне сложно писать подводки якобы намекая на Россию, потому что Святые Штаты Америки – пошли в такой лютый отрыв, что любо дорого посмотреть. Хотите по пунктам? Ну, ок.

1) Итак, летом нам Навальный, Соболь, всякие дерьмоактеры и прочая шушара пищали, что вся Россия сгорела или как минимум – Сибирь. Не один, или может быть почти не один, из этих лжеправдорубов не отметился, когда вышла статистика, что потушены все лесные пожары в стране. И что-то не вижу я истерик, как в Калифорнии – ЭТО САМЫЙ БОГАТЫЙ ШТАТ – отрубали тысячам и сотням тысяч людей просто так электричество, а теперь эвакуируют из-за пожаров под 200 000 человек! Терминатор, т.е. Железный Арни – и тот со своей фазенды свалил.

И где, давайте, через запятую: 1) Железный человек (ладно, его убили в последней серии), Халк, команда “Мстителей”, Чип и Дейл, Рэмбо, Супермен и Бэтмен, хрен с ним – где их аналог нашего МЧС и самолетов Бе-200? Почему молчат либералы? И опять же, если наш Навальный не может, он только-только дочку пристроил в дорогой американский универ – где их mister Naval?

2) Сколько было вони, хотя это трагедия, с наводнением у нас? Путин уже три раза к людям приезжал, а сколько Трамп? И вы знаете хотя бы – хоть я и писал уже по наводке коллеги Генби – что: “Великое наводнение 2019 года, The Great Flood of 2019: которое продолжается в США с марта по настоящее время. Общий ущерб перевалил за три миллиарда долларов, а в зоне затопления оказалось 14 миллионов человек живущих на Миссури и Миссисипи”.

Нам уважаемый Алексей Кудрин постоянно чешет за сказочную западную эффективность. И где, е-мое? Снова – где ихние Русалочка, подводная братва, какие там еще мультики были – где, черт возьми, всё это дело? Почему в самой-самой исключительной стране задница, как в каком-нибудь Гондурасе? Куда смотрит радио “Эхо Москвы”?

3) Нам все уши прожужжали, что у нас Гулаг. Открываем ВИКИПЕДИЮ, блин! – а там Штаты на первом месте по числу сидящих, причем с таким отрывом, что в полуторамиллиардном Китае – сидит меньше! Как тебе такое, Барак Обама, не?

Более того, возвращается Мария Бутина и говорит – там ЖОПА. Зэков кормят из коробок, на которых написано “Не для людей!”. Врачей нет, охрана сношает заключенных, коммерческие структуры используют рабский труд сидящих, система АБСОЛЮТНО карательная и выбирает не по закону тех, кому надо срок впаять – а по желанию власть имущих! Солженицина будем откапывать, чтобы “Архипелаг” переписывать или сами?

4) Коррупция? Сын бывшего вице-президента Джо Байдена и текущего кандидата в президенты США – замешан в коррупции на Украине. Там же отметился сынуля и лютой русофобки Нэнси Пеллоси. И чо? Где фильм “Он вам не Байдоша?”. Ну, где митинги, вопли, слюни, истерики Евгении Марковны Альбац, которая оказывается уже эфиры на радио “Эхо Москвы” – ведет из американского универа! Бутину ЗАКРЫЛИ за типа претензии на иностранного агента, а журнал Марковны – признан таковым и чо?

5) А Боинг – у которого все настолько, с такими-то деньгами, плохо – что не летает не только модель убийца, но появилась тьма вопросов и к остальным самолетам из линейкии в прайсе. Где эффективность – господин Кудрин – или вы как раз про нее и говорили? Чтобы воровать было хорошо, пилить было хорошо, а по бумажкам – все очень даже хорошо и на мультики на рекламные остается?

Сверхдержава США – она только в головах наших либералов. У них в войсках постоянно ловят торчков, которые при этом еще и в ракетных частях стратегического назначения служат. Перевожу на русский – у них наркоманы сидят возле ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ!

Трамп откровенно признался, что в Сирии они захватили и воруют нефть сирийского народа. Але, господин Навальный – вы нам тут за социальную справедливость много лет лечите, не подскажете – вы как смогли дочку-то отправить в страну наркоманов, зеков, жуликов и воров? Или это воры – кого надо воры, как ваш друг Никита Белых, про которого вы чего-то расследование-то не делали?

Говорю же – ржака ржачная.

В США – мы это видели недавно – не платят вовремя зарплаты даже сотрудникам ГОСДЕПА и БЕЛОГО ДОМА! Помните – Шатдаун правительства хехемона – был совсем недавно.

Крупнейшие конторы типа Джерал Моторс, Дженерал Электрик, все тот же Боинг, Форд – и т.д. и т.п. – имеют огромный дефицит пенсионных отчислений. И плакать будет некому, когда они крякнут – а они крякнут, к Леман Бразерс не ходи. Печатной станок ФРС уже врубила.

Это не я, это Трамп говорил, что разрушаются дороги и дамбы. Это не я, это Трамп говорил – что заводов толком нихрена не осталось – это Путин что ли развалил? Конечно, как и выборы – Джо Байден даже ролик снял – подайте отцу вороватого сынка на предвыборную кампанию, а то будет как на Украине, где проиграл Порошенко!

Мы писали не один раз, что бывает в США с теми, у кого нет страховки медицинской. Мы писали не один раз – что бывает с теми, у кого банки забирают дом. Мы даже писали о том, какая в США задница с наркотиками, которые легализовали от души – назвав их депрессантами. У них с коррупцией такая же фигня – лоббизм повесили шильдик и ладушки.

Короче, не знаю, как вам – а мне нравится. США прос…. проели все, что смогли за такой короткий срок, какой прошел с распада СССР. Выскочки, чья история меньше, чем у нас некоторым музеям и театрам лет – погружаются туда, куда из-за них попали многие страны мира в последние 20 лет.

А мы будем сидеть и смотреть. Все по законам жанра. Шоу должно продолжаться, да, Дональд Трамп? Кстати, этим и закончим – посмотрите, как “не рабы” выберут агента Кремля. Тем более, один хрен – они все там под колпаком у Путина!

Материал: https://uspehrussia.ru/885400.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
4 лет назад

Ну а кто виноват в американских проблемах, Демократическая Партия, чтоль? Давно всем понятно, решено и установлено, что виноват в проблемах Америки и России – Путин, и никто иной! И это аксиома. ну и мерзейший Трумп, конечно, но это так, мелочь.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.