Россияне хотят больше работать

Наши враги несправедливо называют нас ленивыми. Исследования показывают, что 79% граждан России хотят не только работать, но и подрабатывать дополнительно к основной работе:

«79% россиян хотели бы подрабатывать: 14% … отметили, что уже заняты на подработке. Еще 65% респондентов указали, что хотели бы найти подработку в ближайшем будущем. В тоже время лишь каждый пятый участник исследования (21%) не хотел бы заниматься дополнительной работой», — говорится в отчете по итогам июльского собеседования более 3 тысяч человек из всех регионов страны.

Самой популярной дополнительной занятостью стала работа водителем — ее отметили 14% респондентов. На втором месте оказались курьеры — 13% опрошенных хотели бы подрабатывать в доставках. 12% указали, что хотели бы заниматься в дополнение к основной деятельности преподаванием или репетиторством.

Это какое-то безумие, ей-богу.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
FUnCKy
FUnCKy
3 лет назад

Интересно, а какова причина желания подрабатывать у такого количества людей? Наверное из-за нежелания сидеть сложа руки.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  FUnCKy
3 лет назад

Наверное из за цифер в зарплате и доходов.

FUnCKy
FUnCKy

Вот и я о том. Но хотелось бы ещё подробностей про выборку и сам опрос.

Henren
Henren
для  FUnCKy
3 лет назад

Больше, чем русские, работать просто невозможно. Русские работают больше всех в мире – больше пиндосов, немцев и т.д., наравне с южнокорейцами. А живут почему-то хуже корейцев. И это при том, чио в Корее нет ни газа, ни нефти, ни золота, ни никеля с палладием. Парадокс… А чо так, а?

O KAK
O KAK
для  Henren
3 лет назад

Ну в Южной Кореи жратва жутко дорогая – коробка с 12 яиц 3$, килограмм картофеля 3$, килограмм куриной грудки 9$ – если им не платить они с холодухи работать не будут.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.