Русский бесчеловечный трактор

На международном военно-техническом форме “Армия-2020” порой бывали довольно странные аппараты. Обычно они стояли где-то на отшибе, но кое-что находилось на довольно выгодных площадках, прямо перед КВЦ (конгресс-выставочном центром).

Так вот, в весьма козырном месте находился стенд с мини-тракторами. В основном модели Уралец 224. Техника утилитарная, больше для гражданских вещей. Но был там еще один трактор – роботизированный. Совместная разработка с лабораторией “Мехатронные изделия”.

Зачем – не совсем понятно, но почему бы и нет. В конце концов, аллахакбары железных камикадзе используют, а тут вполне себе для саперов пойдет. Дешевый, опять же.

Между прочим, трактор полноприводный, и с двухцилиндровым дизелем на 22 кобылы. 4.3 килоньютона на крюке.

Вот только поросёнок Пётр собирается сдриснуть из Рашки, стырив трактор – а трактор-то беспилотный. Упс. Как такой стыришь? На нем и не уехать-то никуда, дальше местного отделения ФСБ. Печаль у поросёнка.

Материал: https://yuripasholok.livejournal.com/13048322.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
3 лет назад

Сдрисывать надо не на тракторе, а на Су-34.

ironback
ironback
для  Henren
3 лет назад

Желающих косплеить Беленко нет. Все уже благополучно свалили.

ironback
ironback
для  Proper
3 лет назад

Как вырос уровень жизни у граждан! Уже “хоть тушкой, хоть чучелком”, сваливать не хотят. Сушку подавай.)))

Ванёк26
Ванёк26
для  ironback
3 лет назад

Тушку в Сушку

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.