Сайт переехал

Некоторые товарищи могли заметить, что сайт некоторое время не работал, на его месте показывалась затычка с кактусом. Это сайт переносился на новый хостинг. Сейчас сайт уже перенесен, всё работает – но для полного восстановления постребуется еще несколько часов (в основном это касается заливки изображений к старым статьям).

База пользователей полностью перенесена, так что все логины и пароли те же самые. У кого слетели аватары – не волнуйтесь и ничего с ними не делайте, в ближайшие несколько часов всё должно восстановиться как бы само собой (в смысле – мы работаем над этим).

Новый хостинг лучше, быстрее и функциональнее старого. Надеемся, что уже скоро вы все это ощутите.

Ранее на этот хостинг были перенесены сайты GunMan, Humorous и Russian Leaks, а также Мир техники CyRo и Авто-мотор CyRo. Они все работают прекрасно.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Cachupin
Cachupin
6 лет назад

Как говаривал полосатый вышивальщик крестиком: “Урааа! Заработало!”

Cachupin
Cachupin
для  Proper
6 лет назад

При таких темпах скоро можно будет одну кнопку оставить. “Опубликовать”.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
6 лет назад

Меня смущает только одно: Герасим пишет без знаков препинания.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.