Секретное психотронное оружие США

https://youtu.be/wiMilS_gHCI

Правда ли, что под давлением США Путин решил сократить вооружённые силы России до того уровня, который не будет вызывать у НАТО опасений за свою безопасность? Правда ли, что ради соблюдения всеобщего равенства и обеспечения т.н. «прав человека» американцы разрешили служить в своей армии психопатам, алкоголикам и наркоманам? Правда ли, что новая русская система космической разведки сможет наводить ракеты на цель с точностью до одного метра?

Да не, ерунда какая-то. Или не ерунда?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
для  Proper
6 лет назад

Ага, 2014. Не иначе пресловутый хiхлiзьм?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

25 ноября в Калифорнии должен был состояться необычный запуск реактивного летательного аппарата — 61-летний житель штата по имени Майкл Хьюз собрал ракету в собственном гараже и надеялся с ее помощью доказать, что Земля плоская. Запуск сорвался в последний момент: оказалось, что для его проведения было нужно получить разрешение местных властей.
…И всё у них так)) кто ш рассекретит, что Земля плоская то, мужики то и не знают)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.