Шоу “Кандидат” Дональда Трампа

https://youtu.be/UWsbYq0ON54

Народ интересуется, за какие заслуги Трамп получил именную звезду на Аллее Славы – ту самую, которую антитрамповские придурки пытались раздолбать кувалдой. Так вот – Трамп вел очень известное (в США) телевизионное шоу «Кандидат» на канале NBC.

Вот вам для примера видео с шоу “Кандидат” Дональда Трампа – в заголовке первая серия, чтобы были понятны правила, ну и, например, 8 серия “Ледяные авантюры”: youtu.be/7Bnmn_XVmOo

Можете сравнить это с российским дерьмецом Дом-2 и сами оценить разницу.

ЗЫ. Внимательно следил, как Трамп принимает решения. ИМХО: взвешенный, мудрый и справедливый лидер. Нисколько не взбаламошный, непредсказуемый и тупой, каким его малюет оппонирующая мировая закулиса.

Шоу полезно. Не могу сказать, что оно содержит много тонкостей по ведению бизнеса – в основном участникам дают задания как обычным продажникам. Но выстраивание отношений внутри команды, все эти тёрки и борьба амбиций – они видны весьма отчетливо.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

Кстати, да. Впечатление вполне позитивное. Хотя, по-чесноку, смотрел только концовку – не люблю бизнес и экономику. Да и длинно))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.