Снова Путин дотянулся

Омелян-Гиперлуповский пообещал страшную месть России. “Сегодняшняя смерть народного депутата Украины, известного военного пропагандиста Дмитрия Тымчука будет отмщена” – об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, обвинив в смерти соратника Россию.

Омелян убежден, что Тымчук “очень серьезно мешал” Москве своей информационной работой, и поэтому его смерть не случайна.

Тымчук (он же “каска Тымчука” и “потерь нет!”) умер у себя дома от выстрела в голову. Вначале утверждалось, что депутат чистил пистолет и случайно нанес себе смертельное ранение. Впоследствии в полиции не исключили версию убийства. По статье об убийстве возбуждено и уголовное дело.

Между тем, в СМИ сразу же всплыли данные, что Дмитрий Тымчук был пристрастен к алкоголю и пребывал в последнее время в депрессии, поскольку не получил “достойных” предложений, чтобы переизбраться в Верховную Раду. Таким образом, Москве он “серьезно мешал”, а на родине его заслуги ценить особо никто и не стремился.

Версия Омеляна, между тем, не вызвала былого широкого энтузиазма у аудитории.

“О да, депутат-прогульщик, алкоголик-фантазер от партии с рейтингом 0.00000% мешал Кремлю. Омеляныч, свежую шмаль лоукостом подвезли?”, – поинтересовался, в частности, Vladimir Leninov.

“Когда вы, бесы, уже эту ересь нести перестанете про руку Кремля? На кого рассчитана эта ахинея?”, – заявил Алексей Перстнёв.

“Это уже не работает! Смени пластинку, сказочный долбоящер!”, – посоветовал Иосиф Буцько.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Галушка Сибирская
Галушка Сибирская
4 лет назад

Омелян обещал отомстить? А как? Назло Путину в шаровары себе нагадит? Других способов мести просто нет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.