Продемонстрирован бластер Zorg ZF-1

Создатель «Разрушителей легенд» продемонстрировал бластер Zorg ZF-1. Точнее, известный американский промышленный дизайнер и специалист по спецэффектам, а также один из самых ярких соавторов шоу «Разрушители легенд» (MythBusters), Адам Сэвидж (Adam Savage), продемонстрировал уникальную реплику бластера.

Причем, реплика была сделана по оригинальной версии Zorg ZF-1, того самого из культовой картины «Пятый элемент» (The Fifth Element). По словам самого Адама, он пытался воссоздать реплику в натуральном размере почти десятилетие. И только сейчас результат стал удовлетворительным. По вполне понятным причинам, перед вами не орудие убийства, но внешне его практически не отличить от оружия, использовавшегося персонажем Гари Олдмана в фильме Люка Бессона.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.