Спасибо, что живой

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Отравленный насмерть в туалете самолета боевым отравляющим газом «Новичок» Лехаим Навальный стремительным домкратом очнулся, опубликовав сэлфи с семьей в инстаграме. «Новичок» вновь доказал свою бесполезность, как и все, произведенное военпромом Мордора – картонные Арматы, ржавые С-300, чадящий авианосец «Адмирал Кузнецов» и минометы Молот, убивающие своих же солдат.

А интернет гудел от радости, пестря миллионом лайков под постом Лехаима. Все честные и порядочные люди, геи, демократические дурналисты и змагары поднимали бокал элитного польского самогона за здоровье главного борца с коррупцией, прочя ему пост президента России. Спасибо, что живой.

Вопреки провокации КГБ Навальный выздоравливает и теперь готов бросить новый вызов террану Владу Путину, заручившись поддержкой мирового сообщества и Шестого флота. Европейские политики предлагают называть новый пакет антироссийских санкций именем Лехаима, чтобы русский народ наконец-то понял, как он печется и заботится о России.

Навальный возвращается, и возвращается с триумфом. Но едва утихла первоначальная эйфория от его выздоровления, а уже мы получили зловещие знамения. Сегодня в тюремной камере найден мертвым главный критик Навального неонацист Тесак. А ведь на место Лехаима как самоназванного лидера оппозиции уже громогласно нацелились несколько известных персонажей вроде Люды Писец или Степана Сулакшина. Не обнаружим ли мы еще несколько сакральных жертв в ближайшее время?

А может, целью всей этой многоходовочки, ярко пахнущей провокацией КГБ, было попадание Навального в секретное убежище жертв «Новичка»? Чтобы по личному приказу Путина добить Скрипалей и кота? Ведь всем известна злопамятность владыки Мордора. Вполне вероятно, что Навальный – троянский конь террана в цивилизованном Западе. Подполковник Навальный успешно слил российский протест – и режим переключил его на выполнение более глобальных задач.

В любом случае рукопожатной общественности еще предстоит осознать, как ей жить с живым Навальным. Ведь почти каждый совестливый интеллигент или неполживец успел заживо похоронить Лехаима, написав уже не один десяток вдохновленных постов на фейсбуке или колонок на Эхе о кровавом путинском терроре и отравляющих боевых веществах. Каждый третий борец за свободу успел за это короткое время стать дипломированным экспертом по химоружию. Выбиты сотни грантов в правозащитных фондах на смерть Навального. И что теперь со всем этим делать? Мертвым Навальный гораздо полезнее для демократии и свободы, чем живой. Даже главред Нашей Канады Моисей Жидоплясов пришел в неистовство, узнав о пробуждении Лехаима, и страшным голосом орал «Принцесса спящая, бл@дь. Лезь обратно в свой #б@ный гроб!». И это в трактире «Матрешка», где традиционно соблюдается спокойствие и умиротворенность брайтонской интеллигенции. Страшно представить, что творится сейчас в офисе «Медузы», «Открытки» или московском штабе ФБК.

Леонид Волков вон успел уже скрыться с паролями от биткойн-кошельков. И снова Навальный приносит раздрай и склоки в российское оппозиционное движение. Как будто специально по приказу с Лубянки. Совпадение? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Иосиф Пригожин. Как дальше жыть???

С уважением, Лев Щаранский.

Материал: https://lev-sharansky2.livejournal.com/433859.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
николай велижанин
николай велижанин
3 лет назад

Это не Навальный, это его двойник выращенный в подвалах лубянки и тайно доставленный в клиннику Шарите, для замены. А настоящий увы того, помер.

Ванёк26
Ванёк26
для  николай велижанин
3 лет назад

Не. Тройник.

Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

Йося можыд.

Ядрен Батон
Ядрен Батон
для  Ванёк26
3 лет назад

Моя бабушка ,1916 года рождения живя в украинском селе на Кировоградщене видела как немцы вели евреев на расстрел,поверьте маленькие дети и старики были среди них,я хоть не еврей совсем,такое простить не могу,не могу.

Dimokrat
Dimokrat
3 лет назад

Сисян на подушку даже не прилёг, даже для виду.
Или лабортория бундесвера сделала голову Навального лёгкой как пушинка.
Я понимаю, в той голове мозгов не шибко-то и было, но есть же кость!
Однако, на подушке – никаких отпечатков.

kak_tuz
kak_tuz
для  Dimokrat
3 лет назад

Перед съемкой , подушку взбили , вместе с головой сисяна.

Ядрен Батон
Ядрен Батон
3 лет назад

Штоб он здох,це мое личное мнение,я так думаю,. Проппер как вы лично относитесь к приватизации 90 х.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.