Таки всё пропало, азохен вей

Катастрофической назвал состояние экономики Украины депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович. «Дорогие украинцы, сегодня ситуация практически в экономике катастрофическая», — заявил украинский парламентарий.

Беседуем об этом с директором «Научного центра иудаики и еврейского искусства имени Ф. С. Петряковой», лидером еврейской общины Львова Мейлахом Шейхетом:

– Конечно, я с этим [оценкой экономики Украины Рабиновичем] согласен. В катастрофической ситуации находится экономика! Наш Янукович проиграл в карты страну и увез сто миллиардов долларов, подарил неизвестно кому! Он же в карты нас проиграл, мы рабы здесь! Мы еще даже до феодального строя не дожили! — констатировал Шейхет.

«На конец августа долг нашей страны — внешний долг — составлял 47,5 миллиарда долларов. Совокупный внешний долг наш и внутренний приблизился к 75 миллиардам. В проекте бюджета на следующий год главная статья расходов — это обслуживание внешнего долга,– говорит Рабинович.

Это значит, что мы с вами, наши дети и внуки заложены вот в эти бюджеты, и мы должны пахать и пахать на эти МВФы, на этих сто человек, у которых, оказывается, растут зарплаты, доходы космическими какими-то скоростями», — объяснил депутат.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/41121971.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
nikger@list.ru
nikger@list.ru
для  Proper
5 лет назад

Отчего ж безумный?
Украинский рикша – это транспортное средство со встроенным биоаккумулятором. Тоже подзаряжать надо.

Илья Петров
Илья Петров
5 лет назад

Врёт собака. Первый крупный заем брал ющер, Януковошь брал тоже, но не больше предшественника что то около 18 лярдов под 2.7%. Хунта около 40 и под 8%. Кого он лечит?

Офисный планктон
Офисный планктон
для  Илья Петров
5 лет назад

Украинцев.

Базилевс
Базилевс
5 лет назад

Каждый еврей – несомненный знаток экономики мировой, а уж по руинской – эксперт первостатейнейший!
Сдается мне, что эти шлемазлы – накануне большого шухера, и должны делать бикицер…

Саша
Саша
5 лет назад

Были уже и Морские старты и аграрная сверхДэржава))))а теперь новая идея фикс , электромобили))))пусть Маска Илона позовут,он им пиар идей подкинет))))

Саша
Саша
для  Proper
5 лет назад

Мабуть загыблого хероя,били плеткой,и малость” противные” переусердствовали))))надеюсь хоть красный шарик на кожаных ремешках изо рта вытянули))))а то образ хероя будет не таким херойским)))не зупинають,а зупэняють,так правильно)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.