Трамп готовится к майдану

Дональд Трамп заявил, что полностью признает результаты выборов… если победит на них. Судя по всему, в штабе мистера Трампа уже готовятся как к массовым фальсификациям со стороны клана Клинтон, так и к переходу на баррикадную систему выборов президента. В переводе с дипломатического на русский это значит, что если Хиллари Клинтон попытается исказить волю американского народа, Дональд Трамп попытается забрать себе президентское кресло силой, при помощи разгневанных избирателей. Будет забавно, если 9-10 ноября мы увидим в американском сегменте интернета примерно такой твит:

Встречаемся в 22:30 под монументом Вашингтона. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей.

И ещё о выборах в США. Телеканал CNN отключил в прямом эфире эксперта, стоило тому начать критиковать Хиллари Клинтон. Краткий перевод видео:

— Что должен сделать Трамп для победы на предстоящих дебатах?
— Две трети населения, или даже больше, знают, что Клинтон лжёт, ей нельзя доверять. WikiLeaks показывает её двуличность. Она говорит одно, а… пииииииииип…
— Очевидно, что мы потеряли сигнал со спутника. Вот незадача.

Американские СМИ никогда не были образцом объективности, однако теперь они, видимо, не могут себе позволить сохранить даже видимость приличий. Похоже, контролирующие эти СМИ структуры идут ва-банк — как будто если госпожа Клинтон не выиграет, завтрашнего дня для них уже не будет.

Материал: http://fritzmorgen.livejournal.com/937272.html
Иллюстрация: Sean Delonas, CagleCartoons
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.