Трамп пообещал США найти новых друзей

Президент Дональд Трамп в своей речи перед Конгрессом заявил о намерении США найти новых друзей и вновь повести за собой другие государства. При этом американский лидер отметил, что его работа — представлять Соединенные Штаты, и он уважает право других стран выбирать свой путь.

«Америка готова найти новых друзей и создать новые союзы там, где совпадают интересы… То, что мы наблюдаем сегодня — это возрождение американского духа. Наши союзники поймут, что Америка вновь готова вести за собой других», — заявил Трамп.

При этом американский лидер отметил, что его работа — представлять США, и он уважает право других государств выбирать свой путь. По его словам, «независимые страны — лучший способ для выражения мнения людей», передает РИА Новости.

Кроме того, выступая перед конгрессменами, Трамп заявил, что наступило время для новой программы национального восстановления. По его словам, США нужна новая программа развития инфраструктуры объемом в триллион долларов. Он также призвал перезапустить двигатель американской экономики.

Ранее 28 февраля Трамп оценил свою работу на посту президента на отлично. Кроме пятерки с плюсом за руководство страной, он выставил себе высшую отметку за достижения. В то же время глава государства признал, что с трудом может донести свое мнение до соотечественников, оценив этот показатель на тройку.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Инымы словами, нужно найти ещё , кого можно обчистить..

Ванёк26
Ванёк26

Не. Он дал понять что сначала обчистит а потом пошлет по своему пути.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
7 лет назад

Не, он жэж пообещал найти, а не послать. Зачем он будет посылать, если вначале можно отнять.

Ванёк26
Ванёк26

Пошлет только когда отнимет.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
7 лет назад

Не, надо смотреть на них только через прицел..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.