Трамп угрожал убийством премьер-министру

Чудесные подробности с заседания парламента Ирака, где принималось решение о выводе американских войск из этой страны. Уходящий премьер-министр поведал депутатам (несмотря на попытки спикера отключить ему микрофон), что протесты в Ираке были инспирированы США в ответ на договоренности Ирака с Китаем, а Трамп угрожал убийством премьер-министру и министру обороны Ирака, а также тем, что американские снайперы начнут убивать и протестующих и силовиков, чтобы вызвать бойню, которая ослабит правительство.

Спикер Хальбуси отключил Абдул-Махди в начале его речи, затем попросил прекратить прямую трансляцию выступления. После этого Хальбуси и другие члены парламента сели рядом с Абдул-Махди и говорили открыто, без записи. Важная часть истории заключается в том, что трансляция была отключена, но Абдул-Махди продолжал говорить.

Абдул-Махди говорил о том, как американцы разрушили страну, и теперь отказались завершить инфраструктурные и энергетическмие проекты, если им не пообещают 50% нефтяных доходов – от чего Абдул-Махди отказался. Абдул-Махди заявил:

“Вот почему я посетил Китай и подписал с ними важное соглашение о строительстве. После моего возвращения Трамп позвонил мне, и требовал расторгнуть соглашение, и когда я отказался, он угрожал мне огромными демонстрациями против меня, которые положат мне конец.

И действительно, против меня материализовались огромные демонстрации, и Трамп снова звонит и говорит, что если я не выполню его требования, он разместит снайперов морской пехоты на самых высоких зданиях, которые будут преследовать и убивать протестующих и силы безопасности, в попытке оказать на меня давление. Я снова отказался и подал заявление об отставке, и по сей день американцы настаивают на отмене нашей сделки с Китаем. После этого, когда наш министр обороны публично заявил, что третья сторона преследует и демонстрантов, и силы безопасности (ему так же, как и мне, Трамп тоже угрожал), я получил новый звонок от Трампа, который угрожал убить меня и министра обороны, если мы будем продолжать говорить об американской стороне протестов.”

Это опубликовал Ахмед аль Хазраджи:
twitter.com/Ahmedzehzeeh222

Думаю, что тем, кто интересуется Украиной, данный сценарий хорошо знаком. Отказ Януковича подписать соглашения об ассоциации с ЕС, “внезапно” материализиовавшиеся протесты, кровопролитие в столице, “неизвестные снайперы”, попытка убийства Януковича, разрыв соглашения об инвестициях Китая – всё то же самое. Методичку давно не обновляют.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/5547847.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
4 лет назад

Что тут можно сказать?
Англосаксонской политике государственного бандитизма и государственного терроризма — несколько столетий.

Владимир
Владимир
4 лет назад

И чего я не удивлён…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.