Учимся рукопожатности у французов

Таня Масс обнаружила во Франции чудесное:

Это свежее фото выставлено в Фигаро. Привыкшая к ехидству в адрес России, я подумала вначале, что это просто фото Почетного караула у кремлевской стены. Но не все так однозначно в Фигаро. Подпись под фото: “Охрана почетного караула ходит вдоль кремлевской стены 6 апреля – на третий день после теракта в петербургском метро.” Идея понятна, да: кремлевскую стену охраняют, как зеницу ока, а народ оградить от терактов не могут.

Перехватив инициативу от редакторов ЛЕФИГАРО, выставляю фото охраны королевского дворца в Стокгольме. Вон их там сколько, а народ вчера от грузовика террориста уберечь не смогли:

А вот караул Букингемского дворца – Королевская гвардия – хвалёные Медвежьи шапки. Которые тоже не защитили людей на Вестминтерском мосту, хотя все было недалече:

Пора валить из мелкобриташки ™ доо.

Материал: http://tanya-mass.livejournal.com/3904454.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Паравалить, побежал за единым проездным))

Mixan II
Mixan II

Паравалить, побежал за ПКМ-ом))) Из него валить удобнее.

Ванёк26
Ванёк26
7 лет назад

Заголовок просто 5. С таким же успехом можно написать: вот они ходят а ионный двигатель не разработан.

holyboy
holyboy
для  Ванёк26
7 лет назад

Как не разработан?! Вы меня пугаете!

Ванёк26
Ванёк26
для  holyboy
7 лет назад

Я имел ввиду ими не разработан.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.