Украина разъяснила выборы в США

Украина намерена развивать стратегическое партнерство с США независимо от результатов выборов. Об этом 5 ноября министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба заявил на брифинге, который транслировался на странице МИД в Facebook.

Он заявил, что выборы напоминают «американские горки», что, по его мнению, является лишним подтверждением того, насколько в США развита демократия.

«Я хочу огласить нашу официальную позицию… Какой бы выбор не сделал американский народ, мы буде и далее успешно развивать стратегическое партнерство между США и Украиной. В этом нет никаких сомнений, поскольку поддержка Украины в США базируется не на персоналиях, а системной поддержке, которую мы чувствуем», — заявил он.

По его словам, будут новые амбициозные планы и контакты.

Президентские выборы прошли в США 3 ноября. Соперником Дональда Трампа стал кандидат от Демократической партии Джозеф Байден. Однако победитель пока не назван: в нескольких ключевых штатах еще не завершился подсчет голосов. Трамп уже заявил о своей победе и обвинил Демпартию в попытке «украсть выборы».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

А пошто именно трупчинова? Чем яйценюх хужее?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.