Украинская авиация

Заброшенный аэродром ДОСААФ Волчанск рядом с Харьковом, на северо-запад от него, расположен на окраине одноименного городка. Тут до сих пор сохранились остовы укросамолетов и пары вертолетов. Вроде как номинально объект охраняется, а реально – заезжай, кто хочет. Предельно странно, что самолеты до сих пор не разобрали на металлолом. Все таки люминь – ценный ресурс в наше время. Впрочем, Ан-2 уже ободрали на люминь для заборов.

Душераздирающее зрелище, если честно. Но политически верное – свиньи же не летают.

Тем временем Путин придумал для Украины новую каверзу: при помощи своих агентов в белых халатах внедряет карательную психиатрию. Им помогают агенты в черных мантиях, якобы не способные отличить обычного патриота, пусть немного впечатлительного, от умалишенного.

«В Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел, так как не хотел, чтобы дом отапливался российским газом. Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, — донес тревожную весть одесский Таймер. — Он был уверен, что вокруг одни сепаратисты, за ним следят, его преследуют, а информацию о нем передают по телевизору».

Совершенно очевидно, что в точности такие же симптомы можно найти у любого здорового патриота нэньки, начиная со школьников и заканчивая депутатами Верховной рады. Да что там, сам Петр Порошенко частенько высказывается в том же духе. А если и отапливает свой дом российским газом, то с отвращением.

Консилиум врачей-вредителей Винницкой областной психоневрологической больницы, осмотрев непримиримого борца со страной-агрессором на бытовом уровне, вынес вердикт, который, безусловно, должен быть внимательно изучен специалистами из СБУ. «Было установлено, что он представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни», — сообщает интернет-газета.

Невооруженным глазом видно, в кого на самом деле нацелен этот, с позволения сказать, анамнез. И речь сейчас даже не о народных избранниках со справками о задержках в умственном развитии, доказавших свою верность нэньке в суровые дни Майдана. Речь обо всех представителях прогрессивной укровласти, которые, по мнению путинских наймитов в черных и белых халатах, наносят вред стране и людям под влиянием болезни. Зреет дело врачей.

В Кремле просчитались: на Украине такие девиации считаются не болезнью, а политикой. Даже если кому-то кажется, что она «представляет опасность для себя и окружающих», а всех больных нужно запереть в психушку.

Да, представляет. Но это не твое собачье дело, подлый Путин. И психушек у тебя на всех не хватит. Ибо патриотов, готовых разнести до винтиков все котлы и взорвать трубопроводы, — миллионы, разом их богато. Нация окончательно вернулась в семью европейских народов, ее уже не подолати, тем более при помощи карательной психиатрии.

Однако опасный прецедент, к сожалению, создан, теперь над каждым свидомым украинцем занесен дамоклов меч, заточенный в подвалах Лубянки. С него уже капнула первая кровь праведника.

А вы говорите – авиация.

Материал: https://pavel-shipilin.livejournal.com/768940.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
EvilTeacher
EvilTeacher
6 лет назад

Чойта – свыньи не лИтають? /запустил во всю мощь Pigs On The Wing/
https://www.youtube.com/watch?v=KGSPUOaHYn4
Воны литають, або нызенько….

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.