Украинский герой в Севастополе

https://youtu.be/yR5--ZnWtDc

Гоняешь такой по Севастополю со свастикой #Азов на велике, пишешь в ФБ, какой герой, и вдруг хлоп, приуныл, вокруг русские полиционеры, а жена защищает.

Игорь Мовенко, украинский националист, на своей страничке в социальной сети гордо заявлял, что он уверенно будет носить украинскую символику в Крыму, ведь по его мнению Крым остается украинским. А кто не согласен с его мнением, он тому и нож к горлу поднесет:

хохол тупой

Одев футболку с трезубцем, и обклеив свой велосипед символикой батальона «Азов», отправился Игорь кататься по улицам российского Севастополя. Севастопольцы, не выдержав такого хамства со стороны Мовенко, разбили и его велосипед, и его нос. После чего херой начал увлечённо хныкать на асфальте: “а за шо”. Что неудивительно для навозовцев. ВоИны света такие воИны…

Украинский герой в Севастополе

PS. Говорили, что до этого он орал, что у него бомба и он ТЦ взорвет.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/22052690.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе Детальное описание купить асфальт в Москве тут. пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
SergeyR
SergeyR
7 лет назад

Удивительно добрые люди живут в Севастополе – всего-то разбили нос…

… а могли бы, как газету, на трамвайные билеты порвать…

Slonik
Slonik
для  Proper
7 лет назад

Длинная рука Кремля))))
А вообще, пральна. Даже если агент в итоге окажется никакучий, то хотя бы от страха будет вести себя спокойнее. И супругу его наглючую тоже не мешало бы ласково – к ногтю. Уж больно бойкая мадам. И ведь чувствуют, что можно права качать – народ добрый, полиция вежливая… пользуются, гады.

Evpatyi
Evpatyi
7 лет назад

Мало дали.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.