Украинский телеведущий в недоумении

Известный в прошлом по проекту «Караоке на майдане» украинский телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк выразил сожаление, что жители Крыма «купились на высокие пенсии» и проголосовали за присоединение полуострова к России, хотя в Британии или США пенсии ещё выше.

Это не прикол – об этом ведущий заявил в эфире телеканала «НТА», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Цитата:

Есть просто жители Крыма – достаточно аполитичные люди, которым приход России реально поднял пенсии. Ну если они рады российской пенсии, то они настолько дурные, что надо было хотеть в Британию, Данию или США – у них пенсии намного больше. Немного ватный народ этого не понимает. И тот, кто это не понял – мне с этими людьми, слава богу, не приходится общаться. Я считаю, что IQ должно быть выше нуля.

IQ самого украинского телеведущего, несомненно, выше нуля. Жаль, что ненамного – где-нибудь единиц 10-20:

Но это и объяснимо – тяжелый церебральный хохлоглист в терминальной стадии, отягощенный йододефицитом.

Материал: https://politnavigator.net/ukrainskijj-televedushhijj-v-nedoumenii-pochemu-krymchane-ne-poprosilis-v-sostav-ssha.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.