Плутониевый ультиматум террана

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Кровавый диктатор Влад Путин отказался утилизировать оружейный плутоний якобы из-за существующей угрозы от оплота свободы. Более того, он изрядно поглумился над идеалами свободы, принципами демократии, концепцией защиты прав человека, гей-парадами и слезинкой ребенка-онижедетей, выдвинув неприемлемые требования об отмене всех санкций, компенсации потерь из-за них и сворачивании миротворческих баз вокруг Мордора. Почему молчит Людмила Алексеева?

Что в очередной раз доказывает о безумии кремлевского карлика. Единственная страна на планете, которая бряцает ядерным оружием – Северный Мордор с агрессивными орками и бронекавалерийскими казаками-бурятами. Которые так и рвутся вывести свои танковые армии к Ла-Маншу под прикрытием ржавых подводных корыт с нелетающими Булавами. Неудивительно, если через сто лет мы прочитаем в учебниках истории Японии и Украины о варварской атомной бомбардировке Хиросимы Покрышкиным по личному приказу Сталина.

Укропы пишут

А ведь в стране-бензоколонке с разорванной в клочья экономикой умудрились построить завод для переработки оружейного плутония в топливо. В отличие от оплота свободы, где на проект с этой технологией затрачено уже 7,5 миллиардов долларов (но не хватает еще 17,3 миллиардов), дикие и отсталые лапотники умудрились свой завод построить за 240 миллионов. Что наглядно доказывает о распильной сущности российской экономики. Где весь бюджет бухнули в шубохранилища и дворцы Тимченко-Роттенберга. Какой находящийся в здравом уме приличный человек, гей, демократический журналист или евроукр поверит, что страна, не умеющая делать айфоны и сэлфи-палки с вентилятором для раздувания волос, обладает более продвинутыми ядерными технологиями, чем США? Какие ваши доказательства, товарищи чекисты? Зачем нужны эти технологии, если их не запостить в твиттер и не выложить в инстаграмм? Ядерный синтез – что это вообще за чушь? Головой стукнулись о небесную твердь? Попарили несвежего вейпа?

И пока американские ученые придумывают новый переходник для наушников на айфон 7, инженеры Apple разрабатывают свежий пак со смайликами для обновленного мессенджера, Илон Маск запускает в космос ракеты (распечатанные на 3D-принтере), а в твиттере появилась возможность делать репосты собственных постов, российские их коллеги способны выпускать только орудия убийств типа Армата и Су-34. Россия продолжает оставаться Империей Зла, дав отказ на ядерное разоружение под присмотром мирового сообщества. А ведь президент Обама дает России такие же гарантии, какие даны были в свое время Михаилу Горбачеву о нерасширении НАТО на Восток. Запад сдержал свое слово, но молодые восточные демокразии сами захотели присоединиться к НАТО, а демократический референдум для цивилизованного мира – закон. Отказ Путина разоружаться в одностороннем порядке – прямое свидетельство планируемой агрессии. Поэтому неизбежен уже суд над русским милитаризмом и империализмом. Прокурор Марк Фейгин ждет не дождется возможности устроить Нюрнберг-2 в Гааге. Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича. Олег Пономарь уже разлил свою каву на рельсы Hyperloop. А страны Прибалтики приготовили мешки для золота по компенсациям за многовековую оккупацию рашистами. Падение режима неизбежно. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

Подсмотрел тут новость, что наши и с Гаагой подумывают расстаться. Хороший симптомчик. Надеюсь, что скоро таки дойдет до ВТО и ПАСЕ (ну, чтобы окончательно и бесповоротно).

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.