Ужасные дороги в России

https://youtu.be/zfoV7FrbH3Q

Как известно любому демократическому журналисту, неполживому правозащитнику и гей-фриндли активисту, в России две главных проблемы – дураки и дороги. И первая проблема постоянно чинит вторую.

Обычно все объяснения, отчего в России дороги плохие – начинается на слове «воруют», на нём же и заканчивается. Все говорят про коррупцию: она мол не дает нам нормально строить дороги, подрядные организации платят откаты заказчикам, а они поэтому выбирают нерадивых исполнителей, и нерадивые исполнители все губят, и так далее. Но не все так однозначно.

На видео – никакая не Россия, а Канада. В Канаде, как мы знаем со слов сдриснувших туда из России борцунов с режЫмом, коррупции нету, и вообще всё отлично. Кроме дорог. И самих сдриснувших.

https://youtu.be/kvpx8O7ZK9Y

В общем, дураки и дороги – в Канаде всё те же проблемы. Видимо, всё-таки дело в климате. Надо им Грету Тунберг прислать, чтобы она лопатой асфальт на морозе покидала, подумала о глобальном потеплении.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ilya68
Ilya68
3 лет назад

В деревне у тёщи (Рязанская область 80 км от Рязани) я думал что никогда не сделают. Поехал недавно, обалдел – автобан. Разметочка, все столбы светоотражающими знаками выделены, знаки – красота. До чего тиран страну довёл.

николай велижанин
николай велижанин
3 лет назад

Да че вы пеняете на канадчину, вы прокатитесь по дороге из Самары в Саратов через Пугачев, там есть места с полным абзацем. На старексе ехал сотку, на ухабе подбросило так, что всеми колесами оторвался, сам в шоке.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.