В ЛНР выбрали самого патриотичного кота

Общественная организация «Мир Луганщине» провела конкурс во «ВКонтакте», в котором жители самопровозглашенной Луганской народной республики выбрали самого патриотичного кота. На соревнование обратило внимание издание BBC News.

За звание самого ярого патриота боролись более сотни домашних животных. В основном хозяева пытались украсить кошек аксессуарами в цветах неофициального флага региона. Пару котов посадили в самодельные танки из картона, другие фотографировались на фоне портрета главы ЛНР Игоря Плотницкого.

Часть конкурсантов использовали свои навыки в фотошопе, добавляя в графическом редакторе морды своих питомцев в ракеты и дуло танка.

Среди конкурсных работ также оказались снимки попугаев, хомяков и собак. Судя по подписям к фотографиям, хозяева животных надеялись, что жюри смягчит правила и допустит к соревнованиям всех питомцев.

В голосовании приняли участие более четырех тысяч человек.

Победителем конкурса стал кот Тима из Стаханова. За финалиста проголосовали более полутора тысяч человек. Хозяевам Тимы вручили пять тысяч рублей.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.