В «Почте России» табличку для слепых повесили за стеклом

У входа в отделение “Почты России” в городе Конаково Тверской области табличку с адресом и расписанием работы, написанную шрифтом Брайля, повесили за стеклом. В ответ официальный аккаунт клиентской поддержки “Почты России” написал, что по данной ситуации уже проводится служебная проверка.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

И пакет мой зажали! Ведь, так-таки и нету! Уже два месяца как. Больно и обидно. /зарыдалц/

Proper
Proper
Администратор
для  Slonik
7 лет назад

У меня один пакет шел полгода. А пару, похоже, таки украли. Но в основном всё дошло.

Slonik
Slonik
для  Proper
7 лет назад

Ну, да. Мне тоже по-свойски в отделении почты сообщили, что и 3 и 6 месяцев может идти. Но почему именно этот?! Я его особенно жду.((( У меня тоже затерялись уже 3 простых пакета. Правда, дело может быть не только в Почте России, могли – и гденить в Бразилии, где много-много диких обезьян и один Пеле.

Proper
Proper
Администратор
для  Slonik
7 лет назад

Из Китая все пакеты, что имели трекинг номер, пришли. Иногда с большими запаздываниями – но пришли. А вот те, где жаба душила заплатить 1$ за трекинг – иногда пропадают.

Slonik
Slonik
для  Proper
7 лет назад

Не-не. Меня не душила жаба. Оформлял, как предлагали, платил, сколько требовали. Трекинг там был, но в России он не канает((( Последний пакет я до РФ отследил и все…

Proper
Proper
Администратор
для  Slonik
7 лет назад

Отправляй обычным чайна постом – у них с почтой россии соглашение, трекинг сквозной.

Все альтернативные службы доставки – хуже. Потеряют, и концов не найдешь.

Slonik
Slonik
для  Proper
7 лет назад

Дык, они ж сам и отправляют, как им удобнее. Я тока оформляю заказ и плачу денюжку. Разве что, пожелания им отдельно писать в комментах к заказу.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.