История о пьяной девочке, накормившей бомжей ворованными булками

3 декабря в социальных сетях появилась история о саратовской девятикласснице, которая выпила, угнала передвижную булочную, в которой подрабатывала после школы, и раздала всю выпечку бездомным. Согласно сообщениям, накормленные ею бомжи защитили девочку от полиции. Однако, как выяснилось, новость оказалась выдумкой.

Однако комментаторы в Twitter, распространившие ссылку на новость в социальной сети, не учли, что опубликовавший ее ресурс Fibster.ru специализируется на фейковых новостях. Его слоган — «Пора читать ненастоящие новости!» На сайте также можно встретить материалы под заголовками «Сексуальный маньяк перевозбудил уголовное дело» и «На трассах Омска орудует банда снегурочек-проституток».

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.