В Страсбурге ищут арабов

Многократная призёрша чемпионата мира Елизавета Казелина (на фото в центре) прогуливалась по Страсбургу, когда несколько мужчин арабской наружности грубо окликнули её на улице: им не понравилось, что Лиза была в юбке. Казелина попыталась им возразить, и напрасно — один из арабов ударил её в лицо.

Девушка написала заявление в полицию, но, что удивительно, сначала ей никто не поверил. Камер рядом с местом нападения не было, и очевидцев Елизавета тоже найти не смогла. Ей помогло лишь то, что её отец работает в местной полиции, и поэтому дело всё же не пустили на самотёк.

Напавших ищет не только полиция — члены местной чеченской диаспоры увидели пост Казелиной в «фейсбуке» и сами начали искать арабов. И что-то нам подсказывает, что лучше для напавших будет, если полиция найдёт их первыми.

При этом с каким-то странным чувством я читал в марте этого года новости о том, что в Гамбурге тысячи демонстрантов требовали пустить в ЕС беженцев, пытающихся попасть в Европу через границу Турции и Греции.

Организаторы акции, представляющие движение Seebrücke, выступают за эвакуацию мигрантов из лагерей на греческих островах. В Гамбурге, по информации участников митинга, есть свободное жилье, где можно будет разместить беженцев. По оценке полиции, в шествии приняли участие до 3900 человек.

Материал: https://masterok.livejournal.com/6589592.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Fogel
Fogel
3 лет назад

Интересно девки пляшут!
Как это её отец работает в местной полиции, если он конькобежный тренер в Коломне?
Да и сама спортсменка заявила, что никогда не бывала в Стратсбурге.

ZIL.130
ZIL.130
для  Fogel
3 лет назад

Он просто быстренько убежал оттудова. На коньках, да.
Они сопсно с дочкой наперегонки бежали.
А может просто померещилось? Съел чёнить не то? Или выпил — щас такое сплошь и рядом — Алибасов с Навальным соврать не дадут, да.

Gena
Gena
для  ZIL.130
3 лет назад

Вещества – они такие. Дали в морду орабы в Страстьбурге – очнулся, ан нет, точжыки пЪздят в подмацковской подворотне.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
3 лет назад

Это называется хИперлУп.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.