Венгрия отказалась от «Евровидения» из-за содомизма

Венгрия решила не участвовать в международном песенном конкурсе в 2020 году. Как сообщает издание The Guardian, причиной тому могла послужить нетерпимость к представителям ЛГБТ-сообщества. Кроме того, источник в государственной телерадиовещательной организации Венгрии (MTVA) сообщил, что поводом для отказа от участия Венгрии послужила “тесная связь” музыкального конкурса с сообществом геев и лесбиянок.

В официальном ответе от представителей этой страны сказано, что Венгрия планирует сосредоточиться на продвижении своих исполнителей вместо участия с “Евровидении”.

Напомним, ранее на местном проправительственном канале “Евровидение” окрестили “гомосексуальной флотилией”, а сам факт участия страны в конкурсе подвергли критике. Об этом сообщает “Рамблер”.

Надобно бы и нам так же сделать, глядишь, так называемый “песенный конкурс” постепенно и загнётся. Ну или не загнется, а превратиться в очередной гей-парад. Но на такие жертвы наши пед@расты из РТР и ОРТ пойтить не могут.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
4 лет назад

Педерасты России, вероятно, будут сильно гавкать в случае подобного государственного решения. Но, хвала Путину, такого решения в путинской России никогда не будет. Российские педерасты могут не переживать.

Anunah
Anunah
для  Henren
4 лет назад

Аднака переживают. Самому не смешно? Пыдары всего мира орут шта злой Путен душит их нетрадиционность. То закон примет, то парады не даёт хороводить, в Чечне так и вовсе- глушат… Но у Змия есть истинная инфа, хехе.

Базилевс
Базилевс
для  Anunah
4 лет назад

Да, со Змием не забалуешь, видит наскрозь гниль и зраду…)))

Базилевс
Базилевс
4 лет назад

Следующий логичный ход за оставлением “Евровидения” – выход из МОК и развитие в России действительно популярных и массовых видов спорта.
МОК – это рассадник чумы потреблядства и задо(западо)поклонства.))
Всяких трансов и ЛГБТ – долой из спорта!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.