Верной дорогой идёте, товарищи!

Макрон подписал указ о закрытии во Франции 14 ядерных реакторов (таким образом, уничтожается до 20% всей энергетики страны – одним росчерком пера, не иначе как пера агента ГРУ, ха-ха).

Среди закрытых атомных станций будет и АЭС Фессенхайм недалеко от границы с Германией. Это – старейшая действующая атомная станция Франции, которая работает с 1977 года. Ее планируют закрыть летом 2020-го.

Макрон в своей речи изложил планы о сокращении доли ядерной энергии в энергетическом комплексе аж до 2050 года. “Мне хотелось бы сделать это побыстрее, уже в 2025 году.”, – сказал Макрон.

А французов никто и не спрашивает. Экс-банкир дома Ротшильдов Эммануэль Макрон радикально отличается от экс-президента Украины Януковоща тем, что он вообще не боится крови и насилия, и ему плевать, сколько народу сдохнет – главное точно выполнить команду своего руководства.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

Лавры Путина покоя не дают, точно.

Socil
Socil
5 лет назад

Значит до Хфраціії поїде американський скраплений газ,от Эммануэльчик,от озорник,или наш российский газ,по северному потоку-2, интриган однако))))

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
5 лет назад

«Мне хотелось бы сделать это побыстрее, уже в 2025 году.», — сказал Макрон.

Оптимистичненько.

Sokil
Sokil
для  Proper
5 лет назад

Proper,може я трохи погорячился, выбачте,не обижайте коммунистическую идею,она хорошая,не за себя обиделся,за людей .которые хорошие.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
5 лет назад

На дровах.

Sokil
Sokil
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Выкрутятся.хитрые они

Sokil
Sokil
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Не пропадут.они хитрые.

Глупый
Глупый
5 лет назад

А нам хорошо.
Laisser fair, laisser passer; laisser bavarder, laisser sortir.*
*пусть идут, пусть делают; пусть болтают, пусть уё***ают.
Более литературный перевод – всё идёт своим чередом, да и хрен с ними.

Hmm4
Hmm4
5 лет назад

Так у них практически все (~ 50 блоков) были построены в 70-ые годы. Уже проектные сроки эксплуатации заканчиваются. Конечно, что-то можно и продлить, но вот у 14 блоков, похоже, нельзя. Вот и выводят…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.