Волчица и раковый кинематограф

Посмотрела я в полусонном бреду наш ракофильм панцеркампфваген 34. Этот фильм лютая квинтессенция передового школьного рачизма, избитого слоумоушена с вкраплениями Алексея {Jager, найдите 10 отличий} Навального. Все, кто радостно зовет это кино г@вно точка ком “патриотическим”, “офигенно красивым” и “смотрели всей семьей” (ага, “рыдали всей маршруткой”), просто либо проспали весь сеанс, либо проплачены Мединским, либо предатели Родины, что наиболее вероятно.

Если я займусь перечисление ракомоментов в этом кино, то пост растянется на километровую портянку, скажу лишь, что к 20 минуте я орала уже от того, как на экране передана картина рядового рандома в картошке. С точностью до, млять.

Эта раковафлятина кинокартина позорит память любого упомянутого в ней солдата и пригодна только для ректального вскармливания будущих поколений школоло-рачков всех сортов и национальностей.

Смотрите “Жаворонка”. Аминь.

ЗЫ. Родители таки стребовали с меня фильм Т-34. Закачал. Правда, телевизор в ужасе отказал в доступе к гогнофайлу – пришлось запустить на компьютере. Я свалил из комнаты после того, как немец-танкист заставил советского пленного лейтенанта согласиться на роль мишени.

В общем, как боевик для школоты – норм. Как военный фильм – посредственно. Чтобы разбавить “Ярость” и всяких “Райанов” на экране – сойдет, но не более. Про рандом картошки – в точку.

А если хочется дидактики в духе “Рядового Райана” – посмотрите “Мир входящему”. Фильм 1961 года, черно-белый.

Материал: https://spicy-holo.livejournal.com/358655.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
5 лет назад

Да, обыкновенное экшан-гомнецо. Но распиарен….

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Мир входящему – хорошо.
Т – 34 не смотрел.

ZloyPrepod
ZloyPrepod
5 лет назад

Это что за гнусный высер? Еще одна глупокомысленная школоло?

ironback
ironback
5 лет назад

Не смотрел, но обязательно.
Вообще единственный современный фильм про войну который не ругают это “Брестская крепость”. Даже “Панфиловцам” досталось. Самый дивный коммент на этот фильм – “В фильме не раскрыта роль личности Сталина!” Поэтому посмотрю – заценю.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.