Холодные пальцы брадобрея

Реакция Трампа на вчерашние протесты в университете Беркли в Калифорнии (протестувальники избили сторонников Трампа, собравшихся на лекцию правого публициста Мило Яннопулоса, побили стёкла и сожгли мобильный генератор):

Если университет Беркли не допускает свободу слова и поощряет насилие в отношении невинных людей с иной точкой зрения – а что, если его от федерального бюджета отключить?

Тем временем к беснованию народному возмущению, среди прочих голливудских звёзд, присоединился комедиограф Джадд Апатоу: ретвитнул репортаж о протестах с комментарием: “Это лишь [жалкое] начало. Когда все эти придурки, что всё ещё поддерживают Трампа, поймут, ЧТО стоит на кону?” Потом, правда, испугался собственного героизма и твит удалил.

Не могу понять, почему людей интересует мнение юмористов по политическим вопросам? Ну, разве что поржать.

Тем временем хайтек-миллиардер Питер Тиль, лидер движения “Геи за Трампа”, хочет стать губернатором Калифорнии от республиканцев. Это же Калифорния. Любой конфликт трансформируется в битву гомосеков.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
7 лет назад

почаму не сказал чёж там за “ЧТО” такое на кону? любопытно было бы взглянуть

FUnCKy
FUnCKy
7 лет назад

Пиченьки же. Вкуснююющие.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.