Холопы опять лизнули белому господину

Украина поддержала Соединенные Штаты в их решении выйти из состава Совета ООН по правам человека. Об этом сказано в сообщении МИД. “Мы понимаем позицию Соединенных Штатов Америки и их беспокойство относительно эффективности работы СПЧ. Решение США относительно досрочного прекращения членства в Совете не стало неожиданностью”, – заявили в министерстве.

При этом МИД Украины заявляет, что Совет ООН сейчас находится в кризисе, а в работе ООН по защите прав человека, как заявили Штаты еще год назад, существуют “негативные тенденции”. Например, в Совете ООН фактически “устранили правозащитную тематику” с площадки диалога в Нью-Йорке.

“Работу Совета ООН по правам человека мы будем оценивать через призму ее способности выполнять резолюции ГА ООН 71/205 и 72/190 относительно ситуации с правами человека во временно оккупированных АР Крым и городе Севастополь”, – заявили в украинском МИДе.

Вот оно чо, Михалыч! Куроина будет оценивать работу ООН, и если чо – то атата, отото!

Материал: https://varjag2007su.livejournal.com/2531552.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Да пусть оценивают.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
5 лет назад

В туиттере найпишуд? Али лайку поставят?

Глупый
Глупый

Дизлайку.И зогбанят,насовсем.
Бойся,клятий СПЧ,бойся.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Глупый
5 лет назад

Батут вынесут и попрыгают.

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Оффтоп.
…Также сообщается о воздушном ударе по позициям правительственных сил в провинции Хомс, в 150 километрах к востоку от Пальмиры.

Как рассказал РИА Новости источник в военных кругах, погиб один офицер армии САР.

Бомбардировка началась после того, как сирийцы открыли огонь по трем американским машинам, двигавшимся в направлении Аль-Хальба.

Столкновение на земле между правительственными силами и военными из США стало первым в своем роде, отметил собеседник агентства.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180621/1523178549.html

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.