Хотите стать автором?

Этот сайт – мультиблог, на котором любой посетитель может стать автором. Здесь Вы можете поделиться с другими интересной новостью, и тут же изложить собственное мнение и обсудить его. Здесь Вы можете опубликовать свою статью или заметку. Вы сами можете формировать лицо и направленность этого сайта – сейчас, когда мы только начали набор авторов, это наиболее легко устроить. Сделайте сайт таким, как вам нравится!

Кстати, чтобы здесь стать Автором – совсем необязательно писать оригинальные тексты. Вы вполне можете копипастить понравившиеся вам новости и аналитику из интернета – главное, убедитесь, что такая перепечатка разрешена правообладателями.

Чтобы стать Автором – Вам надо сделать несколько простых шагов:

  1. Зарегистрироваться на сайте, придумав себе Ник и указав действующий EMAIL-адрес (чтобы задать пароль, какой вам хочется – нужно нажать кнопку “показать пароль”, а потом стереть придуманный системой пароль и набрать свой)
  2. Написать в комментариях в разделе “Написать Админу“, что вы хотите стать автором.
  3. Дождаться, когда админ переведет вас в Авторы и сообщит вам об этом в том же разделе.
  4. Прочитать FAQ сайта и статью “Как выкладывать новости
  5. Ну и пробовать выкладывать материалы. Администраторы вам помогут советами и исправлением ошибок.

Любая дорога начинается с первого шага. Не бойтесь сделать первый шаг – дальше пойдет легче.


Если же вы не хотите быть автором, а лишь хотите высказываться в комментариях – просто зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это делается элементарно, буквально в пару кликов. Вы даже можете зарегистрироваться тут с таким же ником и паролем, с каким регистрировались на других сайтах — здесь это можно, и делается элементарно:

Заходите на страницу Регистрация.
Указываете свой логин (какой хотите) и действующий EMAIL
В поле «Пароль» вводите какой хотите пароль
В поле «Подтвердите пароль» вводите такой же точно пароль
Нажимаете кнопку «Регистрация»
Вам на EMail должно прийти подтверждение регистрации — но, в принципе, уже не дожидаясь его, можно пробовать войти на сайт под указанным вами логином и паролем.

Если хотите поменять пароль (ну вдруг он вам не нравится):

Залогиниваетесь со старым паролем.
Идете в «Ваш профиль»
Нажимаете кнопку «Показать пароль» (или кнопку «Создать пароль») — видите пароль, который вам автоматически сгенерировала система. Стираете его, и набиваете пароль такой, как вам хочется. Enter не нажимаете.
Нажимаете кнопку «Обновить профиль»
Всё — у вас теперь новый пароль.

Видите, как просто?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.