Хроники украинских выборов

Дорогие россияне, умиляющиеся и завидующие украинским “демократическим свободам”! На минутку представьте, что это вы “нерабы” и имеете возможность вполне свободно выбрать себе главу государства из двух Михаилов – Ходорковского и Галустяна. При этом первый уже пять лет правит Россией, придя к власти по итогам олигархического сговора в Лондоне, которому предшествовали государственный переворот, аннексия Тувы и Бурятии Китаем, начало гражданской войны на Кавказе. А за вторым стоят олигархи, выпавшие из расклада из-за собственной беспредельной жадности.

Представьте, что война до сих пор продолжается и уже унесла 35.000 жизней. А коррупцию на армейских поставках никто особо и не скрывает.

Представьте, что экономика уменьшилась на 40%, а высокотехнологичные производства остались в прошлом.

Представьте, что власть через телеканалы и спецслужбы целенаправленно стимулирует межконфессиональные, языковые, межнациональные конфликты.

Представьте, что миллионы россиян ежегодно покидают страну в поисках хоть какой-то более менее оплачиваемой работы.

Представьте, что выборы никак не затронут фундамент установившегося пять лет назад политического режима. Идеология, государственный курс, принципы управления останутся неизменными. Поменяется только стилистика.

Представили? Всё ещё завидуете? Тогда мне уже нечем вам помочь. Примите самые искренние соболезнования.

Понятно, что украинцы живут выдуманной завистью, которую якобы к ним испытывают и русские, и все остальные. Завидовать их убогому уровню жизни невозможно, это уже даже кастрюлеголовые понимают – ну, значит, все завидуют украинской свободе и демократии.

Ну а если серьезно, то вот первые данные экзит-полов, результаты:

По центральной части Украины: Зеленский — 72,9%, Порошенко — 27,1%.
Запад: Зеленский — 55,6%, Порошенко — 44,4%.
Восток: Зеленский — 88,8%, Порошенко — 11,2%.
Юг: Зеленский — 73,4%, Порошенко — 26,6%.

Эти данные передал РИА со ссылкой на результаты опроса NIMG. В целом: у Зеленского — 71,8%, у Порошенко — 26,6%.

Материал: https://www.facebook.com/belashko/posts/2148169098553630
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
4 лет назад

Дадада — плановое фiтилирование. Бывшему презику — вставят фитиль куда ннада. И пiдожгут. И будуд всей нэзалэжной нацiей обсуждать ево беготню тудой-сюдой с фiтилём где ннада.

posetitel
posetitel
4 лет назад

Как говорила одна моя знакомая дама- уй на уй менять-только время терять. Через пару месяцев в клоуна будут бросать яйца и помидоры. Хотя…. Адольф Алоизович тоже был как бы творческая личность- художник и архитектор.

Xenophob
Xenophob
4 лет назад

Скаклы выбирают из предложенных сортов гугна? Ну успехов им, чо.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.