Засада в Дэвенпорте

В городе Дэвенпорт (штат Айова) сотрудники полиции попали в засаду так называемых “протестующих американцев”. Полицейскую машину подкарауливали 8 человек. Один из полицейских получил пулевое ранение.

В ходе ответного огня на поражение были застрелены двое гражданских. Несколько человек арестовано, после того, как машина, на которой они удирали, попала в аварию.

Лица, поддерживающие протесты, пишут, что на самом деле полиция зацепила случайных гражданских лиц, оказавшихся на линии огня.

Беспорядки в Дэвенпорте начались еще вечером у одного из местных крупных магазинов, который был заранее закрыт, но не избежал внимания демонстрантов. Ну в смысле – магазин “демонстранты” решили разграбить. И сделали это. Зря, что ли, на демонстрацию ходили?

Не так давно спикер конгресса США Нэнси Пелоси называла протесты в Гонконге «прекрасным зрелищем», и теперь, как обращают внимание комментаторы и эксперты из КНР, она может насладиться этим зрелищем у себя в стране. Китайцы считают, что американские политики и СМИ придерживаются двойных стандартов в отношении протестов в Гонконге и в США, и в следующий раз подумают, прежде чем восхвалять жестокие погромы в другой стране, пишет Global Times.

Закручивается маховичок. Главное – не останавливаться. Америка должна стать более демократичной, чтобы увести за собой всё общечеловечество.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/5912432.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

Увпендостане дерьмократия по расписанию. АТО..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
3 лет назад

Это Авальный там?
Анеж так настой чиво дочат на эту свободу.
Только свободный человек в свободной стране силой воли может держать руки за спиной когда его грызёт собака.
Кстати, у собаки все прививки сделаны?

ironback
ironback
для  Proper
3 лет назад

Мне даже стало жаль негра. Собачка похоже тренирована по старым методикам белых плантаторов.))

Владимир
Владимир
для  ironback
3 лет назад

И кинолог как-то слабо собачку придушивал))

ironback
ironback
для  Владимир
3 лет назад

Так ведь жалко животинку, обученных собачек ещё поискать надо, а негры сами плодятся.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.