Зеленый глаз Навального

Несколько дней назад в блоге Навального можно было прочитать слезливый пост о том, что у него очень болит глазик и лечение в Европе – это то, что ему жизненно необходимо. И чем раньше, тем лучше.

И вот, каким-то чудесным образом получив загран паспорт, он уже сегодня улетел в Барселону. При этом товарищ Волков (его верный соратник) писал, что Навальному, скорее всего потребуется лечение В Испании и Швейцарии.

Весь интернет уже посмеялся над Испанским лечением. Мол, Швейцария – да, Германия – ок. Но какими чудо-офтальмологами славится курортный район Испании? Странно. Еще страннее то, что в Европу Алексей Навальный решил отправиться с женой. Видимо, это необходимый атрибут при лечении. Ну и еще больше размышлений вызывают старые сообщения в интернете о том, что у Навального как раз в Барселоне имеется незадекларированный дом. Совпадение?

Складывается такое ощущение, что поездка давно спланирована, а о выдаче загран паспорта он знал заблаговременно. Оттуда и такое размусоливание с глазом – это ему отличный пиар. Про зеленку все уже писали, а то, что в глаз попало – новый способ поругать власть, ведь это никто иной, как Владимир Владимирович, приказал выжечь ему глаз нафиг. Однако в самолете глазик волшебным образом вылечился:

Кац – и тот ныл, что “как так, больного человека на лечение не выпускают”. Но пострадал ли его глаз на самом деле? А может быть, жена просто давно просила свозить её отдохнуть? Ну а он при помощи талантливых спичрайтеров и пиарщиков сочинил такую вот многоходовочку. Потом еще начнется скандал, что ведь по идее ему нельзя выезжать за границу, а он все равно уехал. Его адвокат уже высказался по этому поводу, что, типа, устный запрет не является законом, а если его заграницу все же выпустят, то, значит, можно – готовят базу для скандала. Ведь скандал – это то, что так нужно Навальному.

Скандал – это его единственная возможность быть кем-то замеченным. Пока это работает только на школьников. Кто с психологией знаком, да или просто помнит себя в переходном возрасте, тот вспомнит, что этот возраст – это прежде всего дух бунтарства и протеста. Подросткам нравится всё, что против правил и категорически не нравится то, что предлагается разумным обществом. Этот факт, собственно, еще раз подчеркивает, что протестное движение Навального деструктивно.

Материал: http://enter-the-ninja.livejournal.com/1274971.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Хакеры виноваты, как пить дать, взломали глазик.

Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Навалить на Навального.

Goblin78
Goblin78
6 лет назад

Может не вернётся? От щастье то было бы..

Goblin78
Goblin78
для  Proper
6 лет назад

Да. Хорошая мысль приходит опосля

Xenophob
Xenophob
для  Proper
6 лет назад

Остацца должен (будет) токо адын! (с) Ежли так, то видимо мы будем свидетелями эпической битвы пауков в банке лондОнских, или где они там, оппов за бабло госдепа.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Тренер сборной Италии по хоккею обвинил россиян в неуважении к сопернику
«Мы знали, что нас ожидала сложная игра, тем более, что у нас было немного времени для восстановления после игры со словаками. У меня сложилось ощущение, что игроки соперника чрезмерно праздновали свои голы — вы должны ведь уважать соперника, тем более что мои ребята старались», — заявил Майр.
мая что то долго хихикала после этой фразы.
кто бы говорил про уважение..

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
6 лет назад

Ющенко-лайт.
Не взлетит.

Grey67
Grey67
для  Небритое прямоходящее
6 лет назад

Не взлетит – закопают. Подыщут подходящий мост – и нате Немцов-лайт,..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.