Желтый дым демократии

Как заявили в Генштабе армии САР, в результате авиаудара коалиции по складу оружия террористической группировки “Исламское государство” в районе Джалта под городом Дейр-эз-Зор, что в 420 км от Дамаска, погибли несколько сотен человек, среди которых и мирные жители.

На месте авиаудара образовалось белое облако, потом желтое, что свидетельствует о наличии большого количества отравляющих веществ. Пожар на месте полыхал несколько часов. По информации военных САР, произошедшее подтверждает наличие у террористов запрещенных в России террористических группировок ИГИЛ и “Джебхат ан-Нусра” химического оружия, как и возможность его применения, приобретения и транспортировки.

Министерство обороны РФ направило беспилотники для проверки информации о гибели людей и характере разрушений в результате авиаудара коалиции в Дейр-эз-Зоре. Пока в сухом остатке:

Наши подтверждают, что коалиция наносила удар в том районе. Характер разрушений и наличие жертв – пока неизвестны.

США опровергли нанесение авиаударов по складам с химоружием в Сирии.

А у нас есть доказательства но они не будут озвучены, потому что они засекречены (с) Госдеп США. А если серьезней, то что-то взорвалось и дым есть.

ЗЫ. А еще CNN сообщает, что ВВС США применили в Афганистане сверхмощную авиабомбу.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Кажется, наши решили не отставать.

Cachupin
Cachupin
6 лет назад

Главный секрет пиндосии состоит в том, что правящую верхушку захлестнула эпидемия Гомицидомании.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.