Зов предков

Дорогие друзья, между делом напоминаем о необходимости носить маски и перчатки в общественных местах. В мире началась вторая волна ковида. Лютая болезнь.

В США, как водится, опять был обнаружен самый агрессивный штамм заболевания, поражает прямиком нервную систему. Смотрите, чего с человеком делает – фактически, человеком овладевает зов предков – вплоть до дарвиновского. Жизни черных важны. Берегите себя.

https://vimeo.com/465419648

То же видео на Токсике – к сожалению, они не дают его встраивать, придется кликать на ссылку.

И да – казалось бы, при чем тут история с Навальным в самолёте?

А тем временем французский диктатор Макрон внезапно решил щемить радикальный ислам на территории французского эмирата, и в ближайшее время обещает принять закон, согласно которому местным мечетям будет обрублено иностранное финансирование.

Это раз. Два – все французские имамы в скором будущем должны будут пройти официальную сертификацию, чтобы правительство знало, что они исповедуют ислам правильного, французского толка, а не радикального, как сейчас. Иначе их прикроют.

То есть, Франция, кажется, отказывается от практики воспитания боевиков на своей территории, которые потом едут воевать на Ближний Восток против светских государств вроде Сирии. Может получиться очень интересно, учитывая, что в некоторые французские районы, где компактно проживают радикальные группы, полиция сегодня старается не заходить.

Материал: https://t.me/orda_mordora/6896
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

Что это с ней?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
3 лет назад

Маску сняла на пару секунд, и капецц.

O KAK
O KAK
3 лет назад

А что делать тем кто уже переболел, как я, мне то зачем маску носить.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  O KAK
3 лет назад

А кто переболел, не может заразить других?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

Кста, видева уудалили.

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Это просто близкородственные пдрсты удалили чОрну поп рыгунью.

comment image

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Ви не поняли это самолёт по параболе летел и у девки невесомость наступила.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.