11 лайфхаков для самых ленивых

Если всю тебя поборола лень, но асоциальной типшей всё же становиться неохота, внимательно прочитай лайфхаки на тему, как поддерживать элементарный товарный вид. Что-нибудь тебе точно пригодится.

flo1

Вместо того, чтобы долго мыть, а потом еще дольше сушить волосы, используй сухой шампунь. Он мгновенно впитает жир, а большего и не требуется.

flo2

Если тебе надоело каждое утро краситься по часу, просто не смывай то, что заняло больше всего времени. Подводку, например, или контур бровей.

flo3

Вместо того, чтобы часами искать ватные тампоны и ремувер для лака, просто отколупывай старый лак. Особенно круто потом разбрасывать цветные кусочки по углам. Наверняка твой бойфренд обрадуется таким сокровищам по всей квартире!

flo4

Расчесывать, начесывать, укладывать, завивать.. К черту! Собери волосы в гульку и расслабься. Творческий беспорядок всегда в моде.

flo5

Зачем стирать одежду, если она совершенно чистая и просто немного пахнет? Можно просто запшикать её дезодорантом! Если это работает с твоим телом, наверняка сработает и с твоим платьем!

flo6

А если ты испачкалась едой, то не трать время на стирку. Просто дождись пока пятно высохнет и осторожно отковыряй его от одежды.

flo7

Ну а когда твои вещи непоправимо грязны, все равно не заморачивайся стиркой, просто начни носить чужую одежду. Например, твоего парня. Он будет все время думать до чего же ты сексуальна в его уютной толстовке, которую носишь почему-то последние две недели.

flo8

Вместо того, чтобы подрываться по звонку будильника, заведи его на полчаса раньше и поставь на режим “вздремнуть через каждые три минуты». Когда ты пропустишь все 10 будильников и наконец встанешь, окажется, что ты совсем даже и не проспала.

flo9

Зачем устраивать депиляцию по всему телу? Удаляй волосы только на тех участках, которые видно из-под одежды. А лучше скажи “Да ну и черт с ним!» и забей на депиляцию. Совсем. Это лучший лайфхак!

flo10

Долой джинсы! Носи любые штаны с эластичным поясом! Не для того ты наедаешь живот, чтобы потом затягивать его в узкие джинсы.

flo11

Вместо того, чтобы снимать майку перед тем, как снять лифчик, просто сядь поудобнее на диван и вытаскивай белье прямо через одежду. Обязательно делай это с загадочным лицом, чтобы действо напоминало магический трюк. Все вокруг будут восхищены, когда ты триумфально будешь махать лифчиком над головой!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.