Бедная Лена

В апреле 2022 года генеральный директор «Яндекса» Елена Бунина (на фото) рванула из России в Израиль. Потому что «не может жить в стране, которая воюет со своими соседями». Да-да – она так и написала:

Бедная Лена, куда ей теперь податься, после нападения Израиля на Иран? Может, в США? Те уж точно “не воюют”.

Кстати, бедная Лена, прежде чем стать гендиректором “Яндекса”, была главой его кадровой службы. Сами можете прикинуть, какими кадрами укомплектован “Яндекс”. Сейчас бедная Лена работает в израильском офисе «Яндекса» в должности HR-директора – нанимает евреев на работу к евреям. Как говорила Нина Андреева – “И так формируется кафедра” ™.

Кстати, Бунина до сих пор входит в наблюдательный совет АНО «Цифровая экономика», наблюдательный совет НИУ ВШЭ и экспертный совет Всероссийского образовательного центра для одарённых детей «Сириус», расположенного в городе Сочи. Ну ви же таки понимаете, там всё те же люди из 57-й школы г.Москвы. “История пятидесятисемитства”, как шутят те, кто в курсе.

Да-да, это та самая школа, которую постоянно сотрясают педофильские скандалы. И такая школа сформировалась не сейчас – она сформировалась при СССР. Просто при СССР дети советской партийной элиты, попадая туда, помалкивали о происходящем – а теперь стало можно рассказывать. На западе-то вон все наперебой делятся своими детскими и подростковыми MeToo – а наши-то чем хуже? Подробности можно почитать тут:

sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43270637231/1.-Elitnaya-57-moskovskaya-shkola-byila-vertepom-pedofilov-2.-%C2%ABE

Это пишет блог “Мы из Советского Союза”, да.

Материал: https://zergulio.livejournal.com/8305869.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Хохол-русофоб
Хохол-русофоб
1 год назад

Вот подробности из первоисточника: “Скандал в элитной столичной 57-й школе набирает обороты. Школа входит в рейтинг лучших школ Москвы 2016 года под номером 4, в этой школе учатся дети Игоря Шувалова, Аркадия Дворковича, внук Ольги Голодец.”

Дык всё сходится! В далёкие времена, в одной из сотен тысяч школ совка, а конкретно по первоисточнику это 57 московская школа, была вертепом педофилов. В большой семье не без уродов. Уродцы пролезли в элитку. Сделали себе элитную школу. В 1991 дали пинка совку и стали у руля. Вуаля!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.