Битва при Беркли

https://youtu.be/KGWmzGoQzgU

В США продолжается чад и угар примирения. На улицах “либерального” Беркли столкнулись сторонники и противники Конфедерации, причем последние, как обычно, оказались в меньшинстве. Новой битвы при Геттисберге, конечно, не получилось, но несколько десятков пострадавших и арестованных полицией набралось.

Боевые гомосеки тут как тут:

В общем, церебральный хохлоглист добрался до США. “Небесная сотня” уже вносится в списки.

Происходящее служит отличной иллюстрацией на тему “Что будет, если начать ворошить давно зажившие раны прошлого и ковырять в них ржавым гвоздем”. Внезапно оказывается, что бациллы гражданской войны не вымерли, а просто спали, и при известном на них воздействии их вполне можно оживить, в результате чего начинают проявляться различные общественные патологии, показывающие уровень нездоровья общества. Причем тут нельзя обвинить происки каких-то внешних врагов, которые разжигают ненависть. Происходящее – дело рук самих американцев и части их истеблишмента, который пытается использовать эту тему в корыстных и сиюминутных политических интересах, не обращая внимания на те последствия, которые придется пожать американскому обществу безотносительно того, кто занимает овальный кабинет в Белом Доме.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
6 лет назад

Радует.

Gena
Gena
6 лет назад

Нехай веселятся.

veter
veter
6 лет назад

Онижедети?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.