Бункерного деда снова замкнуло

Дорогие друзья, у чудо-деда опять замыкание случилось, на этот раз на вчерашнем совещании по мигрантам. Поначалу дед обвинял Доналда нашего Трампа в неконтролируемом притоке мигрантов (напомним, Доналд строил стену от мигрантов).

Потом дед сказал, что проблемой мигрантов будет заниматься Камала Харрис – «Вице-президент согласилась… возглавить наши дипломатические усилия… Я не могу придумать более подходящего человека для этой задачи» – это пример связной речи деда.

Вообще мигранты – это в США “расстрельная” тема, потому что решить ее так, чтобы были довольны все американцы, невозможно. Это как в СССР сельское хозяйство – если кому-то хотели угробить карьеру, назначали его на сельское хозяйство. Вот дед сунул Камалу в этих мигрантов – и всё, Камала будет обгажена навсегда.

И потом деда окончательно коротнуло, и он спросил у главы аппарата Рона Клейна; «Рон, кому я должен передать слово?».

И дальше ничего не понимал до самого конца, а прессу попросили удалиться, потому что замена перфокарт в деде требует спокойной обстановки.

Никаких прямых дебатов с Владимиром Владимировичем у Байдена не будет.

И всё чаще тревожит нас Джо, хоть и делает вид, что здоров.

США вступили в фазу позднего СССР, называвшуюся в народе “гонки на лафетах”. Совсем гегемона уважать перестали.

Вот и президент Франции вынужден изобретать новую, бонусную, стадию принятия неизбежного.

Сначала, напомним, у русских никакой вакцины вообще не было, и они не могли её изобрести, потому что русские в поле глушат ежей лаптями и потом едят их сырыми. Затем они каким-то чудом украли вакцину у британцев и форматнули жёсткие диски британским учёным – да так, что те до сих пор вместо вакцины только ОМП АстраЗенеку создать сумели, с тромбами и без блэкджека. Затем русские смешали украденную вакцину с оставшимися иголками ежей (кто-то недоел) в суперсекретном НИЦ Гамалеи, в результате – хоба! – появился «Спутник V». Который долго никто не хотел признавать – и многие до сих пор не хотят, предпочитая сидеть на карантине. Затем выяснилось, что русская ежиная вакцина, вообще-то, топчик.

А теперь получается, что это ещё и супероружие в новом типе гибридной войны. През Франции так и сказал – мол, Россия при помощи Спутника ведет гибридную войну с Европой.

Вот, например, вчера около 5000 фермеров высадились на тракторах (всего около 800 машин) в городе Клермон-Ферран (юг центральной части Франции), чтобы требовать пересмотра закона Эгалим, который, по их мнению, бьёт по производителям сельхоз продукции, увеличивая затраты на производство (чтобы экологичней было) на фоне относительно невысоких цен на внутреннем рынке, из-за чего фермерам приходится работать себе в убыток.

Кивали также на возросшую конкуренцию со стороны иностранных производителей из-за невыгодных международных соглашений по торговле (пока не вчитывались, но звучит интересно).

А всё эти клятi москалi c их клятой вакциной, не дают Европе процветать.

Казалось бы: при чём тут борьба за внешние рынки на фоне слабого курса нацвалюты?

Материал: https://t.me/orda_mordora/8878
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.