Чем грозить гнидам

Жозеп Боррель совсем-совсем не переживает по поводу вчерашнего заявления Путина. И грозит России (и не только России) дальнейшими санкциями. Вот что он заявил:

“Размещение в Белоруссии российского ядерного оружия будет означать безответственную эскалацию и угрозу европейской безопасности. Белоруссия все еще может остановить это, это их выбор”.

Бацка, кстати, уже 2 года об этом нетакпредупреждал еврогейцев, и прежде всего поляков. “Отсель грозить мы будем гнидам – не чем-нибудь, а дейтеридом!” ™ ядерщики. А виноватыми сделают Украину и украинцев, га.

Беспорядки во Франции и Израиле, какими бы огненными они ни были, не приведут к их дестабилизации и потере контроля со стороны глобалистов — не стоит надеяться на это и радоваться эффектным видеокадрам. Надежда на то, что можно расколоть Запад и противопоставить население элите, тщетна.

Дело в том, что в принципе население Запада не так сильно отличается от их элит, как это порой принято у нас считать: по факту они разделяют одни и те же ценности. Хищнический экспансионизм элит Запада был бы невозможен без массовой поддержки бюргеров — будь то колониализм, рабовладение, расизм, фашизм или либеральный тоталитаризм. СССР убедился в этом, когда Гитлер явился резать “унтерменшей” в обнимку с немецкими пролетариями и при активном участии немейкой интеллигенции.

Население стран Запада при всей несправедливости распределения ренты «белого господина» тем не менее тоже жирует именно благодаря такой рентной модели (то есть благодаря ограблению развивающихся стран) — и отказываться от неё не собирается.

И причина растущего недовольства населения в странах Запада, которое выливается в беспорядки и затяжные правительственные кризисы, заключается не в желании справедливости, а лишь в том, что рядовым бюргерам стало не хватать ресурсов на привычное жирное проживание. Другими словами, они недовольны тем, что Запад – Европа и США – слишком мало грабит другие страны. “Грабьте больше – нам не хватает на Мерседесы”, вот главный лозунг этих “протестов”.

Когда Россия и Китай перестали позволять странам «золотого миллиарда» за гроши выкачивать из себя ресурсы, элиты этого «золотого миллиарда», конечно же, в первую очередь сократили расходы на своё “золотое быдло” — отсюда и сокращение социального пакета, и повышение пенсионного возраста, и все эти придумки “пересядем с автомобиля на велосипед ради зеленой планеты”. “Золотое быдло” (тот самый миллиард) почувствовало, что оно стало жить хуже – и это быдло стало недовольно.

Но это не означает, что бюргеры хотят справедливого устройства мира и могут выступить против глобализма (такие люди у них есть, но это одиночки). Более того, если бы элитам Запада удалось бы сломить Россию и Китай, что привело бы к новым потокам богатств в карманы «золотого миллиарда», то рядовые европейцы и американцы тут же бы успокоились и стали бы наслаждаться благополучием.

Собственно, именно этого они и требуют от своих руководителей – сломать и ограбить русских и китайцев. Именно поэтому у европейцев в головах поддержка Украины (а завтра будет поддержка Тайваня – что угодно, лишь бы наказать проклятых азиатских рабов, почему-то не желающих работать за гроши и обеспечивать преуспеяние еврогеев).

Отношение к остальному человечеству как к своей пище, как к своему ресурсу, является консенсусом населения и элит Запада. Соответствующее отношение к ним должно быть и у нас — как к циничному противнику, независимо от социального статуса.

Отсюда следует, что нет необходимости стесняться в применении дейтерида лития по Европе и Америке. Там нет невиноватых – как их не было в Европе 1930-1940-х годов. 11-й пакет санкций против РФ отчетливо показывает – русофобия не случайность, не какое-то временное помешательство, не морок, наведенный на честных европейцев понятно кому принадлежащими СМИ. Нет, это консенсус подавляющего большинства населения ЕС. Здравомыслящих людей там практически не осталось.

“Россия определится с дальнейшими перспективами взаимодействия со странами Запада на своих условиях, когда и если их руководство протрезвеет”, – заявил Сергей Лавров.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.