Четыре “Булавы” пошли к цели

https://youtu.be/8rs6MUCmjGs

Министр обороны России Сергей Шойгу раскрыл детали пуска баллистических ракет «Булава» с подлодки «Владимир Мономах» в докладе президенту страны Владимиру Путину, передает РИА Новости со ссылкой на министерство обороны.

Министр доложил главе государства о том, как прошла тренировка по управлению стратегическими наступательными силами. Сообщается, что во время нее «ракетный подводный крейсер стратегического назначения “Владимир Мономах” Тихоокеанского флота из подводного положения произвел залповый пуск четырех баллистических ракет “Булава” на дальность более 5,5 тыс. км из акватории Охотского моря».

В тренировке участвовала так называемая «стратегическая триада» российских Вооруженных сил: атомные подлодки, стратегические бомбардировщики и подвижный грунтовый ракетный комплекс «Ярс».

Боевые блоки ракет “Булава” успешно поразили назначенные цели на полигоне.

А я помню, как надрывались сказочники-русофобы, что мол “Булава” не летает и летать не может.

Но нет, летает, оказывается. И куда надо – попадает. Тут-то пиндосии и зассали.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
3 лет назад

Тут-то Пиндосии и конец, а кто слушал – молодец!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
3 лет назад

Уряяя!!! Нас перегнали!!1111

comment image

Henren
Henren
3 лет назад

Не, не боятся они ни разу. И СССР в военном плане они не боялись. А вот идей коммунизма – боялись дико, ибо вещь это страшная. Что мы и видим в США. Даже нынешний мелкий, картонно-кукольный негритянский коммунизм грозит разрушить Америку. Без всяких бомбардировок. В принципе, ничего удивительного. Сейчас, когда WASP стали меньшинством в США, Северная Америка уже превратилась в Латинскую Америку – со всеми вытекающими.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.