Дефицит потужности

Украинская делегация прибыла на переговоры в Израиль. Не правда ли, это весьма забавно – делегация нацистов прибыла к евреям на переговоры. Как передаёт израильский Седьмой канал, делегацию возглавляет некий генерал-майор ВСУ.

В повестке – якобы “обсуждение возможности создания систем предупреждения ракетных ударов”. Власти Израиля до последнего ограничивались гуманитарной помощью Украине. Но, как заявил глава Совета нацбезопасности Израиля Эяль Хулата, страна всё-таки поставит Киеву высокоточные баллистические ракеты.

А пока что Куивская Мова продолжает пополнять словарный запас москалей идеальными в своем звучании “речекряками”:

Потужность — первая стадия гидности в шароварах. Хотя, если есть споживання или обмеження, то гидность наполняется и без потужности.

К сожалению, разъяснить нам глубокий смысл этого речекряка титанов, выкопавших Черное море, некому – философский паровоз давно покинул нашу прекрасную Россию:

Опять у них потужность в дефиците
В системе снова найден пошкоджень
Беспрецедентны будут обмеження
Всё станет как в Европе, ясен пень!

– Здравствуйте! Мы это… Решили сообразить. Это Анри, это Ганс, а это Якоб. А меня зовут Жопез. Дайте нам бутылочку в-о-н того виски.
– Пожалуйста.
– Вот деньги. Берите. Берите, берите.
– Но здесь не хватает 17 евро.
– А мы это… мы решили установить потолок цен на виски.
– А я это… решил, что вы идёте отсюда на хрен.

Всё, что нам нужно знать о “потолках цен”.

“Мы не можем позволить Путину победить. В противном случае это продемонстрировало бы авторитарным правителям во всем мире, что они могут добиться своих целей, используя военную силу, и сделало бы этот мир более опасным для всех нас. Поэтому в интересах нашей же собственной безопасности поддерживать Украину”, – заявил генсек НАТО Столтенберг.

Что такое “более опасный мир” – показали арабские болельщики на улицах Брюсселя, после победы сборной Марокко над бельгийцами. А когда теплолюбивые задницы этих болельщиков начнут подмерзать, ваш мир станет ещё опаснее. Вот и вся ваша “внутренняя безопасность”. И это сделал не Путин, это сделали вы сами. Всё сами, своими руками.

А закончим мы на серьезной ноте, и закончим мы на Шарие:

https://youtu.be/okOn-6z5WMU

Шарик переобулся в воздухе, с переворотом и ужимками. Это по-человечески понятно – он скрывается от расправы боевиков нынешней укровласти в Испании, он там уязвим, и его прихватили за шарики (Шария за шарики, да) и заставляют гнать агитос против России. Секта истинных шарийцев ему поддакивает – но выглядит это всё чем дальше, тем позорнее.

Шарий всегда был человек с двойным дном, он всегда что-то из себя играл. Это было в маленьких деталях видно, но многим не верилось, не хотелось в это верить. И вот теперь его кинули на информ-фронт под пули – так, как украинскую свиноту кидают в окопы, залитые грязью и испражнениями пибритимов по колено, под огонь артиллерии. Он как с цепи сорвался против РФ. Шарику плохо, он понимает, что сейчас просирает весь наработанный годами авторитет – но деваться-то некуда. Шарик хочет жить, а его могут просто выдать на Украину – и всё, мучительная смерть в подвалах СБУ.

И убьют его вна Украине не потому, что он “за Россию”. Шарик – он за себя, он такой же, как Зеля – только Зелю протолкнули во власть, а Шарику не свезло, и теперь он – опасен для людей, стоящих за Зелей. Шарик – это проект конкурентов этих зе-людей, и они этот проект закроют самым простым образом.

На всё это накладывается и личное раздражение Шарика против Путина. Анатолию обломали амбиции политика, начав СВО. Он столько бабок вложил в свою партию, думал реально побороться за место презиратора Руины вместо Зели, думал получить под это западное финансирование и так далее. А теперь бац – и партия пропала, её тупо запретили. Да ладно запретили – теперь и выборы не имеют смысла, Шарик же умный, он же понимает, что с Украиной всё, покончено, это отыгранный проект. Какие еще выборы, кого и зачем? Запад же сказал – воевать до последнего украинца. Всех в окопы.

Материал: https://t.me/iikhu/15698
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

Израиль не понимает, что после такого действа появится у Ирана?

Базилевс
Базилевс
для  Chryzolit
1 год назад

К несчастью, Израиль нужен России, чтоб балансировать остальных акторов БВ – крупных и мелких хищников, да и нам таким образом есть пожива в виде услуг честного посредника между сворой муслимов, алавитов, езидов, христиан и иудеев.

zdornik
zdornik
1 год назад

Ну так нормально, по адресу и приехали. Сколько там раз ООН осудил Израиль за сионизм и нарушение “прав человека”?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.