Германия превращается в хохлостан

На фото в заголовке – хохлы покусали немцев и заразили их церебральным хохлоглистом. В результате немецкие панцергренадиры начали скакать, выкрикивать WAAGH! и обвешивать свои БМП “Пума” всяким дерьмом, дающим +100 к хтоничности и +500 к броне.

Это не шутка – фото с реальных учений Бундесвера по действиям в городских условиях Куива. Ну вы поняли. Странно, что не использованы кроватные сетки вместе с матрасами.

“Война сейчас не такая, как была в 19 веке, когда воевали одними танками”, — заявила глава МИД Германии. Ну да, мы помним – всё Бородино перепахал Наполеон своими танками. Да и у Кутузова тоже было немало бронетехники. И эти люди сейчас принимают решения в Европе!

Между тем Германия задолжала Украине, уверен Мельник. Тупые немецкие политики не понимают, что они должны делать. Хорошо, что есть умные украинские экс-послы, которые подскажут идиотам, что они должны делать:

Министр обороны Украины Резников в интервью Politico заявил, что считает свою страну “полигоном” для испытания различных вооружений. По его мнению, это повод для гордости. Колония радуется, что обменивает жизни своих туземцев на доллары хозяев.

Были у Германии союзники – Россия и Франция, которые позволяли Берлину не сильно зависеть от США. А теперь Шольц всё просерил. Теперь США сожрут и его, и всю Германию. Разногласия Макрона и Шольца могут привести к окончательному разрыву отношений между Францией и Германией, пишет Die Welt.

Французы называют Германию “страной-эгоистом”, отмечает автор статьи. Ведь Шольц решил выделить 200 млрд евро помощи для экономики ФРГ и даже не согласовал это с Францией. Также есть разногласия в маршрутах новых газопроводов и в ценах на энергию.

Макрон специально жёстко критикует Шольца, чтобы “загнать канцлера в угол, давая понять, что с мнением Парижа нужно считаться”, – пишет издание.

Кстати, министр обороны Германии просит Швейцарию отказаться от нейтралитета и поставить наконец Украине боеприпасы для зениток Gepard. А то немцы зенитки передали, а снарядов-то и нету. Хотели купить в Аргентине – да хрен там.

В обоснование немецкая министерка врёт, что Киев такими зенитками прикрывает южные порты, из которых экспортируется зерно для спасения мира от голода. Тот факт, что по гражданской инфраструктуре портов не было нанесено ни одного удара, министерка не указывает. Как и тот факт, что спасительное украинское зерно идёт куда угодно, но не в голодающие страны.

Да и нет у Швейцарии никакого нейтралитета. Давно уже.

Зато немецкий Der Spiegel теперь сравнивает Британию с банановой республикой. “Банановый остров. Как британцы выставляют себя на посмешище в Европе” – гласит заголовок их материала.

“Лиз Трасс делала неправильно всё, что можно было сделать неправильно”. “Опустошительное междуцарствие Лиз Трасс было всего лишь симптомом гораздо более глубокой британской болезни, которая разразилась много лет назад и давно стала хронической”. Вот что пишут в Шпигеле.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
1 год назад

– Вы БМП маскируете?
– Нет,дерьмецом мажем!
– Вонючее!!!

ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Риши Сунак таки сделает то что хотели многие на протяжении веков — сделает ВБ тупо коммерческой конторой барыг.
Кстати сам Риши — налоговый резидент USA.
Ой, а кто же это всё наделал!

Gena
Gena
для  ZIL.130
1 год назад

Дык давно известно – ̶ ̶ ̶ ̶П̶р̶о̶д̶е̶л̶к̶и̶ ̶Ф̶и̶к̶с̶а̶!̶!̶!̶ ̶ ̶ ̶ Крававай Терран жи!

Henren
Henren
для  ZIL.130
1 год назад

Риши вообще имеет гринкард.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

А что все возмущаются, кевларовые накидки невидели ,что ли.

ironback
ironback
1 год назад

А вообще на фотка интересная. Сразу и не разберёшь что перед тобой – то ли бронетехника, то ли куча хлама за сельпо.

Henren
Henren
для  ironback
1 год назад

Значит, функцию выполняет. Пока будешь разбираться – самого разберут на фрагменты. А так – камуфляж штатный, там ящик на броне сзади для него. С инструкцией по установке. В зависимости от местности применяется в сочетании с местными материалами – досками, еловыми ветками и т.д.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.