Израильский купол для укронацизма

Следует пересмотреть политику Иерусалима в отношении военных поставок Киеву, с таким поручением выступил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Его слова приводит Walla. Израильский лидер сказал госсекретарю США Энтони Блинкену, что этим поручением займутся Минобороны, МИД и «Моссад».

Нетаньяху отметил, что его правительство сделает не меньше для Украины, чем предыдущее. Дипломатический источник Walla отметил, что после серии визитов представителей Белого дома в Израиль за последние две недели Соединенные Штаты поняли, что Нетаньяху «не намерен двигаться в направлении России».

Также отмечается, что Иерусалим находится под растущим давлением по оказанию военной поддержки Украине. В частности, давление оказывают администрация президента США Джо Байдена, конгрессмены Республиканской и Демократической партий США, а также других западных правительств.

Ранее израильские власти прокомментировали возможную передачу Киеву новой партии военной техники. Уточняется, что Нетаньяху допустил поставки системы противоракетной обороны (ПРО) «Железный купол».

А вот, кстати, что случилось с “Форумом свободных народов России”, проводившимся в Брюсселе:

Для тех, кто не понял: сайт форума накрылся сразу после окончания форума, потому что хостинг оплатили ровно на срок проведения форума. Но самое прикольное – это то, что хостинг демонстрирует теперь вот такое:

Не вкурили? Сайт разрабатывали и хостили хохлы – так что результат был слегка предсказуем. Крохоборство уровень “Украинець” детектед. Свиные уши торчат со страницы “свободных народов России”, ахахахаха.

За какие-то полтора столетия шататели российского режима прошли отрицательную эволюцию и благополучно дотрахались до мышей деградировали до хохлов. Начиналось с разных там народовольцев, которые, доедая последний хрен без соли и мучаясь от чахотки, заработанной на каторгах, печатали на собственные гроши “Искру” в сыром подвале. Потом советская диссида, их уже на перекладине не вздёргивали, но сплавляли в психушки или высылали на Брайтон. А теперь — вот эти.

Бедный Нетаньяху, с кем он связался!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Ыыыы, тут персы решили “а чому воно и нi”?
И признали виноватым в терактах евреев. Ну т.е. подыграли британцам. И теперь будут с попкорном наблюдать как британцы с евреями будут друг дружке пейсы рвать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.