Как отличить белых от расистов

Тот самый Параг Агравал, который новый руководитель Twitter, написал в этом самом Твиттере: «Если они не отличают мусульман от экстремистов, почему я должен отличать белых от расистов».

Сейчас он собирает полную панамку на своей же платформе, ему пишут: «Параг, тебе, наверное, стоило этот твитт удалить».

Мы думаем, Параг обязательно удалил бы этот твитт, если б у него был хоть малейший шанс вспомнить, что он его опубликовал 11 лет назад.

А тем временем, как вы, возможно, уже слышали, американский чудо-дед на перфокартах решил собрать виртуальный «Саммит за демократию», на который позвал примерно 110 государств с целью обсудить стратегию по борьбе с авторитаризмом на планете Земля.

А нашу с вами Федерацию, дементор старый, не позвал, что, разумеется, вызвало критику со стороны российских официальных лиц и некоторой части отечественного медиакласса. В демократической онлайн-групповухе также не поучаствуют и другие видные подвижники современной Оси Зла – Китай, Турция, Азербайджан, Сингапур, Зимбабве и много кто ещё.

Выборочная цитата с этого саммита любителей перфодеда демокразии:

Зеленский: ‎Пане‏ ‎президент, ‎дайте‏ ‎грошей!

Байден: ‎Владимир,‏ ‎у‏ ‎вас ‎только‏ ‎полголовы ‎над ‎столом ‎торчит, ‎что‏ ‎случилось?

Зеленский: ‎Я‏ ‎стою‏ ‎на ‎коленях.

Ну а кому теперь легко, Вова?‎ Жизни черных имеют значение, поэтому стой дальше.

Вот и Григорий Азарёнок с белорусского «Столичного телевидения» пожелал «Уршуле» фон дер Ляйен быть изнасилованной и выброшенной на белорусской границе. Но это целиком нужно слушать, так на словах не передашь.

Нам кажется, северокорейское ТВ нервно в сторонке курит. Нам кажется, Азарёнок – это будет такая единица измерения, мы только пока что не можем понять, что именно ей измерять будут.

Материал: https://t.me/orda_mordora/10071
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.