Как Петропа Рошенко над хохлами издевается

В самом мощном государстве современности – Свинее Без Сала – снова попаболь, пригары пуканов и выходы на геостационарную орбиту за счет пуканной тяги. Повод – на российских сайтах по поиску работы появились вакансии, в которых кондитерская компания Roshen (российское производство которой расположено в Липецке) ищет новых сотрудников. Компания нуждается в торговых представителях и супервайзерах в разных городах России. Уровень предлагаемой зарплаты весьма высокий (по украинским меркам) – до 28 тысяч гривен (68 тысяч рублей).

Порошенко заявил, что передал управление компанией в “слепой траст”, а его окружение убеждало, что производство на Липецкой фабрике чуть ли не заморожено. Несмотря на эти заявления, Липецкая фабрика работает в нормальном режиме и, как вы можете видеть – набирает дополнительный персонал.

В начале апреля 2016 года, после офшорно-панамского скандала с компаниями президента, управляющий директор инвестиционной группы ICU Макар Пасенюк (управляет активами Порошенко и процессом их реструктуризации) заявил, что Липецкая фабрика корпорации Roshen будет продана в ближайшие несколько месяцев. Но этого до сих пор не произошло.

И чому я не вдивлен?

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

Неужели это еще покупают в России? Насколько знаю, даже в дружеском , но кагбэ нейтральном Кз, на них недобро косятся. Народ не одобряет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.